9913767• 24 марта 2016

Посоветуйте качественные тени для глаз

Девочки, посоветуйте качественные тени для глаз, чтобы они не скатывались и не осыпались. У меня тени совершенно не держатся- уже через пару часов образуется скатавшаяся полоска из теней в месте складки верхнего века, может я не умею ими пользоваться :) Девочки, какие тени будут держаться длительное время или же у вас особые технологии нанесения.. Жду советов
ЕленаЛе• 24 марта 2016
Вы тени на базу наносите? На хорошей базе будут весь день держаться даже Ruby Rose :) . Мне очень нравятся тени Lancôme и Helena Rubinstein. А базу люблю NYX High Definition Eye Shadow Base, на ней тени держатся, как прибитые, даже на жирных веках.

Оля_4418• 24 марта 2016
Диор, Шанель, Кларанс, Коллистар, Клиник, Шисейдо
или же используйте хорошую базу под тени
june83• 24 марта 2016
Артдеко. Но только не серия начищаяся на 3***. Они сыпятся
Натусик_13• 24 марта 2016
все верно, база для теней и хоть руби роуз покупайте. У меня была ейвоновская база - нормальная, если денег не много то можно брать. Артдеко хорошая
shantaramm• 24 марта 2016
Гош неплохие
Ирина-V• 24 марта 2016
мои самые любимые тени Dior 5 Coleurs Designer,все мне в них идеально и подбор тона и основа и кремовая подводка.Все остальные тени наношу на базу ардеко и держатся целый день
alexandrapost• 24 марта 2016
Арт деко, мейбелин тоже отличные, особенно запеченые
vleschinskaya• 24 марта 2016
Гош, нинель, артдеко - отличные. Но с базой еще лучше дердаться и цвет более ровный
Erikastarbaby• 24 марта 2016
дело не в тенях - дело в базе, возьмите любую бюджетную базу, и будет норм)

автор 9913767 • 24 марта 2016
ВСЕМ СПАСИБО ))
Tone4ka2009• 25 марта 2016
у меня была такая же проблема, пока моя подружка-визажист не провела для меня мастер-класс.теперь вот я тоже использую базу, а потом только тени. Купила себе вот такую палетку теней из профессиональной косметики http://nyxcosmetic.com.ua/product/the-adorable-sha... и явно забыла о проблемах надолго.
yula28• 02 июня 2016
Вот эти тени хорошие https://myoriginal.com.ua/product/loreal-color-ric..., а вообще да, правильно девочки сказали, под тени обязательно нужна база, тогда держаться отлично)