ТрамвайGirl• 07 июня 2013
Глаза пекут жутко, а работать надо.
о наболевшем. какая есть работа. чтоб не учавствовали глаза.
глаза пекут жутко, а работать надо.
с самого детсва страдаю из за них, уже ни телевизор не смотрю, ни книг не читаю. а за компом сидеть приходится.
сегодня села поработать и не могу, пишу вслепую.
упражнения все знаю, все детство по больницам провела из за них, ничего не помагает.
через пару дней конечно это все пройдет))) крик души просто на сегодня, что ничего не могу сделать.
глаза пекут жутко, а работать надо.
Больше чем• 07 июня 2013
один день пекут глаза,болят,иногда по неск дней,потом какое-то время ничего,лучше.мы с дочкой тоже страдаем
Lusya.Blondie@gmail.com• 07 июня 2013
а у меня типа куриной слепоты..а сейчас во время беременности еще больше активизировалась(((((( все плывет..очки не помогают