Аноним• 17 августа 2012
Мне надо выговориться
Девочки, столько накопилось, что сил нет... Если кто-то готов выслушать мой длинный и путанный рассказ, я поделюсь...
Kasha Kasha• 17 августа 2012
Ответ дляMila Dar
Пока автор думает/пишет предлагаю девушкам с Шардоне/Виски/и т. д. выпить ЗА НАС ДЕВЧЕНОК))))))
Чирс! Я с вами чаёк попью.
Kasha Kasha• 17 августа 2012
Ответ дляvikiss
Автор дочитывает пока свои темы о подборе платья и пурата
наверно, попью я чай с выключенным компом..
всем спокойной ночи!
velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
ой,ну я прям не знаю.....самой что-ли по анонимом рассказ написать,чтоб публику ,собравшуюся,не разочаровать

Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Вас сейчас тапками за мультики в полдвенадцатого закидают
опять эти тапки......

Хорошее_настроение• 17 августа 2012
блин как я люблю стафф! ну есть же такие темы где только позитив. родные ники... родные тапки ))))). я б ща тоже с кем то на пару тренькнула ))))
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляMila Dar
И я послушаю - у меня вечер: я + шампанское + пустой дом (муж на охоте) + Кидстафф)))
И я хочу щампанского,а у меня только мартини и коньяк есть...а я хочу шампанского

Аноним• 17 августа 2012
мне тоже нужно выговориться...я сегодня 2 раза на грабли встала (в прямом смысле этого слова)
мамины газоны с цветами поливала, замечталась, задумалась и не заметила...2 раза...

velikiy32@rambler.ru• 17 августа 2012
Ответ дляangell77
Ну, что ,девченки??. Начинаем Катрусин кинозал
нееее,театр бабы фисы