Аноним• 17 августа 2012

Мне надо выговориться

Девочки, столько накопилось, что сил нет... Если кто-то готов выслушать мой длинный и путанный рассказ, я поделюсь...
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Да начну хотя бы с того, что сегодня пятница-вечер, а я одна…

Началось все в 5 лет назад… (Хотя по факту-раньше намного… Мой мазохизм процветает весь сознательный возраст). Уйдя от очередного козла, вытиравшего об меня ноги. Я окунулась в виртуальные отношения. Не скрою, что делала это несерьезно и просто, чтобы отвлечься от переживаний и своего нового «статуса холостячки» . Человек жил в другом городе. Точнее, в другой стране. Несмотря на всю мою серьезность - воспринимала это крайне несерьезно. Но… Влюбилась. И после какого-то очередного визита кого-то из нас друг к другу мы приняли решение жить вместе у него (в России). Надо сказать, что преподнес он себя, как достаточно обеспеченный человек. Объясню почему я обращала на это внимание… После школы я пошла работать и всегда рассчитывала исключительно на себя. Параллельно я заочно училась. Карьера у меня складывалась успешно и зарабатывала я более, чем достаточно. Когда ОН позвал меня к себе жить, я объяснила ему свои переживания относительно того, что я уезжаю в чужую страну и лишаюсь своего наработанного опыта (знакомств, положения, поддержки) и всего прочего. И полагаюсь НА КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ только на него. Он уверял, что все будет хорошо и, чтобы я ни о чем не думала… (В итоге, по жизни, эта фраза станет ключевой). Так вот… Увольняюсь я с работы, переезжаю к нему (в процессе переезда я выясняю, что беременна). И… Сижу всю беременность голодная (молчу о том, что не одетая и не имею возможности что-то купить будущему ребенку). В процессе совместного проживания я выясняется, что у него есть 2 бывшие жены (одна из них официальная) и трое дочерей от этих браков. Сказать, что я была в шоке – это ничего не сказать… После родов мы приняли решение ехать в Киев (я там до этого жила и у меня там остались все друзья, знакомые, коллеги). Родила я ему сына в день тридцатилетия. Уезжали в начале 2009 года, в разгар кризиса (кстати, за счет денег, которые подарили мне друзья за рождение ребенка). Все пророчили нам, что муж работу не найдет и мы обломаемся. Но, уже через месяца полтора он вышел на работу с ОЧЕНЬ, ну ОЧЕНЬ достойной зарплатой. Я надеялась, что мы наконец заживем))). Но, буквально после второй зарплаты он стал позволять себе приходить домой под утро. Причем когда он приходил домой и на его пачке от сигарет была наклейка с ночного клуба он мне рассказывал, что «это чужое». В общем, нес чушь… Я неоднократно собирала свои вещи, я действительно собиралась уходить. Но каждый раз он тааак убедительно клялся, что это последний раз, что я искренне хотела в это верить. Постепенно, имея деньги, он шикарно приоделся. Стал ездить на дорогой машине и вообще стал «жениххотькуда»… Подруги многие стали завидовать… Но, глупые, не понимали как мне с ним жить тяжело. В 2010 году я узнала о первой его пассии… Он уехал к ней в другой город, под прикрытием командировки. Это была официантка, молоденькая симпатичная наивная девочка. Интима не было у них (на основании ее-его слов и моей интуиции). В общем, собрала я вещи и уехала. Через месяц он меня привез обратно. С клятвами-обещаниями и прочей чушью… Пережили-забыли (на словах конечно-в душе раны навсегда). И тут я ощущаю, что муж ко мне охладевает, что постоянно занят своим телефоном, что смс стоят на беззвучном режиме… Осенью 2010-го, утром звонит его помощница (надо сказать, что утро раннее, и что день выходной). А мы до поздна гуляли и пришли домой под утро. Мж-трупом спит. Конечно же я сразу вся в подозрениях. И как он проснулся-вся в расспросы. Естественно, что выслушала байки и все. После Нового года, прогуливаясь в магазине, он случайно выставил свой телефон монитором ко мне, где виднелось на экране сообщение от его помощницы: «Мась, скажи, пожалуйста…» Дальше текст не было видно, но и этого было достаточно, чтобы понять, что отношения далеко не формальные… Есссноо, что он мне вещал, что я параноичка и что я вижу того, чего нет. Кстати, забыла сказать, что начиная где-то с начала 2010 года он начал употреблять травку. А с середины года – ежедневно. В итоге – скандал. Ночью, когда он спал я позвонила его помощнице, что и повергло в шок нас обеих. Меня – что они уже пару месяцев крутят шашни, а ее – что у него есть жена. Проговорили с ней почти ночь напролет. Она сказала, что думала принца отхватила (так он мог производить впечатление) и какой красивый был у них роман. Но интима у них не было (опять же исходя из ее-его слов и моей интуиции) . При этом, дополню, что до ее появления у нас секс был раз в месяц, а после появления-он меня просто преследовал и постоянно повторял, что «я даже не представляю какая я…». И при этом требовал второго ребенка. Я пила противозачаточные таблетки. В итоге от таблеток начались проблемы и их пришлось отменить.
Эммм... А дальше?
Аноним• 17 августа 2012
АВТОР да бежать от него давно надо было.... он брехло, гуляка....толку не будет!
он не изменится никогда, люди не меняются....
Angela_A• 17 августа 2012
Что пристали - дальше, дальше,- сейчас допишет.
shkolna_tanya• 17 августа 2012
автор пишет, рассказ длинный. ждемс...
ldemchuk• 17 августа 2012
а дальше она забеременела,спорим?
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляldemchuk
а дальше она забеременела,спорим?
щас допишем историю
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляldemchuk
всеравно тема с датами потеряется...

ПРЕДЛАГАЮ- у кого днюха,пусть создает тему-’поздравте меня’!!!

У кого ближайший ДР?
Наверное,у Вашего ДВОРА))) Автор появился,значит всё внимание туда) но ,пожалуйста,напишите потом как прошёл ДР и, если не трудно ,фотоХорошая идеяМожет и у себя организую( я,когда малая была ,жила именно в таком дружном дворе
shkolna_tanya• 17 августа 2012
Ответ дляchopardsport
я согласна, если бы хотел - то уже изменился, а так будет всегда байки травить...
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляmilutenko
Ну так расскажите Вы ,автор подло сбежал,а мы девушки впечатлительные и отзывчивые-хотим впечатлиться и отозваться! Дзинь!
Та нечего рассказывать пока! Просто бесят такие продавцы которые получив деньги молчат по 3 дня и не сообщают типа -деньги получила или посылку отправила,а сами на сайте висят!Зато перед оплатой на все вопросы как ШТЫК отвечают
ldemchuk• 17 августа 2012
Ответ дляcaramel35
по рукам!
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляchopardsport
щас допишем историю
Я представляю))с нашим то юмором))
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляldemchuk
по рукам!
Аноним• 17 августа 2012
я считаю, что при первой брехне стоило призадуматься конкретно
он не соврал про какую-то мелочь, а про 2 бывшие жены...дети...

БЕЖАТЬ НАДО СРОЧНО ОТ ТАКОГО, время тратите на что? у Вас жизнь НЕ резиновая!
автор Аноним • 17 августа 2012
После отмены таблеток нахожу в его телефоне смс, адресованное якобы мужчине «привет, золотая» и так далее… Эта барышня оказалась из Ялты, куда он ездил в командировку на 2 дня. Я звоню ей ночью, она мне с вызовом в голосе говорит, что «чего же он обручального кольца не носит». И я тупо беру ведро, набираю ледяную воду и выливаю на голову спящему мужу. Когда он распахнул свои очи, то я просто избила его так, что он вынужден был потом пользоваться тональными средствами, чтобы ходить на работу. Никогда не была сторонница подобного поведения, но эмоции переполнили. В голове не укладывалось, как можно давать клятвы так искренне, а через 2 месяца опять их нарушать. Ах, да… Самое главное – я беременна оказалась. .. Отличное начало беременности, ничего не скажешь.. У меня был жутчайший токсикоз просто невероятно ужасное самочувствие. Я похудела до неузнаваемости. При этом моя интуиция опять меня истязала –мне постоянно казалось, что я у мужа не одна. В итоге… Когда шла 17-я неделя беременности я поехала к девочке с Кидстаффа за коктейльным платьем (дорговорились ехать в гости на свадьбу)в Киев. И у меня началось кровотечение… Там же я вызвала скорую и стала ждать… Когда скорая везла меня в больницу и я написала мужу в какую больницу меня кладут – я получила смс, для другой… «Приятного аппетита, лисичка. Безумно соскучился и не могу дождаться вечера, чтобы встретиться»
Yule4ka• 17 августа 2012
думаю надо чуток подождать автор пишет дальше свой рассказ
Аноним• 17 августа 2012
Вы что садомазо ?!.... как можно себя так НЕ уважать и НЕ любить продолжая с ним жить ?!??!
Хорошее_настроение• 17 августа 2012
девочки ну посмеялись и хватит. вдруг и правда такое есть.
автор. вам просто одиноко?
ldemchuk• 17 августа 2012
я же говорила-беременная!
Хорошее_настроение• 17 августа 2012
урыла бы козла.
Мастер Пис• 17 августа 2012
Ой, ну я не могу с этих женских форумов))) Интересно было зайти в эту темку: сначала автор заинтриговал и пропал, все собрались, начали звать его, предлагать помощь,постепенно общаться о своих делах. Тут Автор выступила с большим монологом, а они дальше о своих делах))) Даже не сразу заметили)))
Аноним• 17 августа 2012
Девочки, хватит стебаться...человеку реально больно.
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляldemchuk
я же говорила-беременная!
ну да как бы не смешно, но я автора просто уже не понимаю... как можно себя так не уважать и унижать?!...
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляХорошее_настроение
урыла бы козла.
Я ВАМ ПОМОГУ У МЕНЯ ЕЩЁ ГРАБЛИ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 17 августа 2012
О напоминает мне историю одних знакомых,там тоже такой гуляка был,а она слепо прощала и верила в его бредни! Теперь она с ребенкой,а он с другой чудачкой...но гулять продолжает и дальше
Yule4ka• 17 августа 2012
а что теперь...?как ваша беременность?
Хорошее_настроение• 17 августа 2012
Ответ дляchopardsport
валяюсь!!!!!!!!!!
любовница в Ялте? вам близко? делим их и лупим!!! грабли же есть!!!
vikiss• 17 августа 2012
А вы отсудите у него все, что можете, есле у вас официально все. Ну или заберите все его денежные запасы, все добро и увалите од него. Мужчинам только так мстить и можно. А слезы и истерики только усыливают их значимость.
ldemchuk• 17 августа 2012
Ответ дляchopardsport
много таких знаю,даже не подумаешь со стороны

я вам,девочки,свою на днях напишу историю-фильм можно снимать
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляХорошее_настроение
валяюсь!!!!!!!!!!
33 км !!!! рядом !!!! я на Х3 турбодизель ДОГОНЮ НО
она ведь не виновата, ОН с...ка такая...его на грабли посадить!!!!!!!!!!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляvikiss
+1000.Им по барабану наши слёзы, а вот наказывать надо деньгами,помагает 100%