Аноним• 17 августа 2012

Мне надо выговориться

Девочки, столько накопилось, что сил нет... Если кто-то готов выслушать мой длинный и путанный рассказ, я поделюсь...
milutenko• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Та нечего рассказывать пока! Просто бесят такие продавцы которые получив деньги молчат по 3 дня и не сообщают типа -деньги получила или посылку отправила,а сами на сайте висят!Зато перед оплатой на все вопросы как ШТЫК отвечают
Пусть это будут самые большие проблемы в Вашей жизни-не нервничайте! Вон у автора (если это все так и есть)-жесть,только не понятно-ради чего?
velikiy32@rambler.ru• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
О напоминает мне историю одних знакомых,там тоже такой гуляка был,а она слепо прощала и верила в его бредни! Теперь она с ребенкой,а он с другой чудачкой...но гулять продолжает и дальше
таких историй,к сожалению,масса((((автор,вы его любите?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляvikiss
А вы отсудите у него все, что можете, есле у вас официально все. Ну или заберите все его денежные запасы, все добро и увалите од него. Мужчинам только так мстить и можно. А слезы и истерики только усыливают их значимость.
Поддержую...я 9 лет назад так и сделала,до сих пор звонит и говорит
-Утюг отдай,мне его мама подарила
Yule4ka• 18 августа 2012
Да с ’гулякой’ надо смириться и принять таким какой есть...и мучаться всю жизнь-таких мужиков не исправить или уйти
автор Аноним • 18 августа 2012
Когда я приехала в больницу мне сказали – «Не волнуйтесь, с Вашей девочкой все хорошо. Сердечко бьется». Но уже через час сказали, что я потеряла чересчур много крови и что если моему сыну нужна живая мать, то нужно избавляться от ребенка…. Что я пережила – описывать больно… Это навсегда страшнейший и сильнейший шрам моей души… А муженек приехал с новыми туфельками для себя и все у него ок…
В итоге, я решила искать работу (ребенку 2,5 года, в самый раз). И меня приглашают на отличную должность, отличную зарплату… Я решила, что выйдя на работу оставлю его. И в этот промежуток мы идем на свадьбу моей подруги. В голове твердое решение оставить это все в прошлом и начинать новую жизнь, ведь я пока в состоянии это сделать. На свдьбе выпила винца расслабилась… И… Был интим с мужем… Через пару недель общие знакомы мне рассказывают, что он выгуливал в центре модель какую-то… Все, меня накрывает. Я собираю все вещи и уезжаю. Тем более, мне через неделю выходить на работу, есть какая-то уверенность в будущем и т.д. Подруга с мужем разрешили мне пожить у них, пока я не налажу свою жизнь.
автор Аноним • 18 августа 2012
завтра допишу
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk
много таких знаю,даже не подумаешь со стороны

я вам,девочки,свою на днях напишу историю-фильм можно снимать
Ловлю на слове!!)) С Вас уже 2 истории( своя и двора)))Если , не дай Бог ,пропущу,маякните в личку
Хорошее_настроение• 18 августа 2012
я вам честно скажу. мужика не переделать!!! вообще никого переделать нельзя. если гуляет таки будет гулять. как вам бы больно бы не было. вы от него материально зависимы?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляMila Dar
И я послушаю - у меня вечер: я + шампанское + пустой дом (муж на охоте) + Кидстафф)))
мій тоже на охоті +1)
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
завтра допишу
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
куда Вы ?! я ж не усну
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
куда Вы ?! я ж не усну
Вот так всегда((( на самом интересном месте(((
velikiy32@rambler.ru• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
ну так все налаживается!
anpilova• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
завтра допишу
давайте сегодня, ну теперь всю ночь думать буду
ldemchuk• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
моя личная будет под аноним...
vesna-letoo• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
-Утюг отдай,мне его мама подарила

Ой, я аж подавилась, как про утюг прочла. Видать, хороший утюг) Раз 9 лет помнит
Или Вы его этим утюгом огрели?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
куда Вы ?! я ж не усну
Ну все блин пошла в ночной за шампанскимпрям сериал какой-тоСМОТРИТЕ в СЛЕДУЮЩИХ СЕРИЯХ
Хорошее_настроение• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
33 км !!!! рядом !!!! я на Х3 турбодизель ДОГОНЮ НО
она ведь не виновата, ОН с...ка такая...его на грабли посадить!!!!!!!!!!
я б поспорила. если мы мне позвонила жена моего МЧ. то в своих интересах я бы нашла основательные доказательства ее правоты. и исходя из ситуации кого- то из них размазала. в этом случае объеденилась бы с женой.
Maksik• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
я в на ЮБК, тут нет дождей
а у маман полисадники цветники, только роз кустов 35 разных
у моей маман 68 кустов ТОЛЬКО РОЗ!!! и помимо этого всего еще всякой фигни, полив начинаеться с 18.00 вечра и до 20.00-21.00!!!!
verona-84• 18 августа 2012
ОГО, это самая длинная история на кидстаффе!!!

Всем привет)
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляХорошее_настроение
таких моральных выродков нужно НА КОЛ
angell77• 18 августа 2012
ок, тогда до завтра, только давайте так же с виноц, коньячком..
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk
моя личная будет под аноним...
((( да,уж,много нас таких,что ,если ЛИЧНОЕ,то только анонимно(( За это и люблю СОВЕТЧИЦУ)))
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
завтра допишу
А потом то? Вы узнали, что беременны?))
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляvesna-letoo

Или Вы его этим утюгом огрели?
Та нет хотя не помешало бы. Я уже во второй раз замужем и мы с мужем когда он звонит смеемся,опять про утюг вспомнил
ldemchuk• 18 августа 2012
автор,хорошая у вас подруга,берет к себе и с ре,
но я бы несьехала низачто!ему вещи за порог и новый замок.
Хорошее_настроение• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk
моя личная будет под аноним...
думаю у вас реальнее будет, чем эта?
да простит меня автор. но если вам нужно выговорится, то я бы выговорилась сразу. в одном посте.
а так мне кажется это темка для рейтинга.
verona-84• 18 августа 2012
блин, что все расходятся?? я опоздала?

Автор, бросайте этого козла к чертовой бабушке.... он не изменится... вы готовы всю жизнь терпеть?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляMaksik
через 2 недели приедет какая-то хФырма разбивать ’газоны’ и капельный полив
наконец-то ато пока маман всё рассадила, агавы кучу парод, пальмы, ёлки и т.п. я думала подохну с её газонами
но так красиво....
velikiy32@rambler.ru• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
таких моральных выродков нужно НА КОЛ
вам такие темки нельзя читать,вообще в мужиках разочаруетесь и решите не выходить замуж вАААпще
Аноним• 18 августа 2012
Мне тоже пора спать(( утром на работу((( Автору могу сказать только одно,процитирую:
«На самом деле, любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.»
— Боб Марли