Аноним• 17 августа 2012

Мне надо выговориться

Девочки, столько накопилось, что сил нет... Если кто-то готов выслушать мой длинный и путанный рассказ, я поделюсь...
Аноним• 18 августа 2012
люди не меняются... он с ’таким стержнем’ ещё 250 таких ’семей’ создаст
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
Я всё-таки верю, что если захотят, действительно захотят, то изменятся. Есть примеры даже тех, кто приняли решения больше не быть наркоманом. Хотя ’стаж’ лет 15.
Также знаю людей, которые со временем пересмотрели своё поведение и раскаялись в своих поступках.
Аноним• 18 августа 2012
Счастливый брак - это когда вообще бессмысленно заправлять кровать на выходных
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
Аноним• 18 августа 2012
я о таком мечтаю ну особенно в данный момент ’подженилась бы’
Кaтя• 18 августа 2012
Могут менятся- могут не менятся... Смотря как сама женщина к этому относится и ... Готова ли она ждать..
Тут ’ на лицо’ самоутверждение по средством колличесва женщин у него...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляКaтя
а я считаю слово ждать это глупость... жизнь одна, она не резиновая
а прождать можно и лет до 60 в потом локти кусать-жизнь это то что СЕЙЧАС
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
Но при этом это далеко не самое важное. Хотя и важное
Кaтя• 18 августа 2012
Иак я и говорю, люди то разные бывают.. Кто- то ждет, кто- то громко хлопает дверью... Дело в том, что есть и такие и другие...
Аноним• 18 августа 2012
автор посмотрела и подумала ’им и без меня есть о чём поговорить’ и пошла спать
Kasha Kasha• 18 августа 2012
или готовить пошла.. борщик, запеканку или сырники
Кaтя• 18 августа 2012
Знаю пары , где муж приносит два шикарных гарнитура жене на НГ по праву первенства( ха-ха, вот где нос таки утерла..), ... и та спокойненько выбирает, даже не спршивая, а для коо собственно другой...
Отвечу сразу, семья стабильная, вместе много лет.
Аноним• 19 августа 2012
А-В-Т-О-Р ...........................??????????????????????????????
Аноним• 19 августа 2012
Любовь — это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе, а кофе уже готов…
Kasha Kasha• 19 августа 2012
Ответ дляchopardsport
Kasha Kasha• 19 августа 2012
Автор уже храпит, наверно.
И я почапала
verona-84• 19 августа 2012
Ответ дляchopardsport
или завтрак
Кaтя• 19 августа 2012
Ответ дляverona-84
или завтрак
Или вообще не встаешь, а спишь, а тебя будят со словами’ кофе остывает..’
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляКaтя
не, слова ’кофе стынет а я сгораю’.....
Кaтя• 19 августа 2012
Ответ дляchopardsport
не, слова ’кофе стынет а я сгораю’.....
Ну типа того, дописываем в троеточие, что по душе для каждой :)))))
Аноним• 19 августа 2012
А может автор спалился и теперь не сможет нам написать...
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
та не.... думаю занята была
завтра понед, может на связь выйдет

или всё так наладилось, она расслабилась ДО очередного инцидента
она явная садомазо
irina7407• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
наверно (((
Kasha Kasha• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
А как на могла спалиться?
Типа у мужа?
ldemchuk• 19 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Люд, а у Вас нет больше никаких прикольных картинок,типа того совета https://sovet.kidstaff.com.ua/post-728
Оля,я доб еще
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляldemchuk
Оля,я доб еще
Я уже видела)) Сохранила ещё))) ЛЕКАРСТВАДавно искала такую инфу!
Аноним• 19 августа 2012
автор нас добивает, мы уже потеряли нить разговора
Бирюк• 19 августа 2012
Добрый вечер, дорогие соболезнующие, сжалеющие и т.д. Можете меня начинать жалеть. На 7-м году брака поняла, что мужа хочется придушить.....
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляБирюк
а может мы все к вам, поможем...кто с вилами, а кто с вилкой)))
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляБирюк
такс, спокойно... глубоко вдыхните и спокойно расскажите по порядку