Аноним• 17 августа 2012
Мне надо выговориться
Девочки, столько накопилось, что сил нет... Если кто-то готов выслушать мой длинный и путанный рассказ, я поделюсь...
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
люди не меняются... он с ’таким стержнем’ ещё 250 таких ’семей’ создаст
Я всё-таки верю, что если захотят, действительно захотят, то изменятся. Есть примеры даже тех, кто приняли решения больше не быть наркоманом. Хотя ’стаж’ лет 15.
Также знаю людей, которые со временем пересмотрели своё поведение и раскаялись в своих поступках.
Аноним• 18 августа 2012
Счастливый брак - это когда вообще бессмысленно заправлять кровать на выходных
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляКaтя
Могут менятся- могут не менятся... Смотря как сама женщина к этому относится и ... Готова ли она ждать..
Тут ’ на лицо’ самоутверждение по средством колличесва женщин у него...
а я считаю слово ждать это глупость... жизнь одна, она не резиновая
а прождать можно и лет до 60 в потом локти кусать-жизнь это то что СЕЙЧАС
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
я о таком мечтаю
ну особенно в данный момент ’подженилась бы’
Но при этом это далеко не самое важное. Хотя и важное
Аноним• 18 августа 2012
автор посмотрела и подумала ’им и без меня есть о чём поговорить’ и пошла спать

Аноним• 19 августа 2012
Любовь — это когда встаешь пораньше, чтобы сварить ему чашечку кофе, а кофе уже готов…

Kasha Kasha• 19 августа 2012
Ответ дляchopardsport

Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляКaтя
Или вообще не встаешь, а спишь, а тебя будят со словами’ кофе остывает..’
не, слова ’кофе стынет а я сгораю’.....

Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
А может автор спалился и теперь не сможет нам написать...
та не.... думаю занята была
завтра понед, может на связь выйдет
или всё так наладилось, она расслабилась ДО очередного инцидента
она явная садомазо

завтра понед, может на связь выйдет
она явная садомазо

Kasha Kasha• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
А как на могла спалиться?
Типа у мужа?
Ответ дляcaramel35

Люд, а у Вас нет больше никаких прикольных картинок,типа того совета https://sovet.kidstaff.com.ua/post-728
Оля,я доб еще
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляldemchuk
Оля,я доб еще
Я уже видела)) Сохранила ещё))) ЛЕКАРСТВА

Давно искала такую инфу!

Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляБирюк
Добрый вечер, дорогие соболезнующие, сжалеющие и т.д. Можете меня начинать жалеть. На 7-м году брака поняла, что мужа хочется придушить.....
а может мы все к вам, поможем...кто с вилами, а кто с вилкой)))
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляБирюк
такс, спокойно... глубоко вдыхните и спокойно расскажите по порядку