Аноним• 17 августа 2012

Мне надо выговориться

Девочки, столько накопилось, что сил нет... Если кто-то готов выслушать мой длинный и путанный рассказ, я поделюсь...
ldemchuk• 18 августа 2012
девочки,обычный борщик с печеночкой
Аноним• 18 августа 2012
КАПЕЦ слюни конкретно потекли....
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Ого тут уже рецепты пошли а автора все нет.. Уже и смеркалось
да.. уже и не смеркалось нам есть что вспомнить
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk
девочки,обычный борщик с печеночкой
не надо отговаривать нас! наливайте
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
не надо отговаривать нас! наливайте
ага, поздно,
надеюсь, у Вас кастрюля большая???
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляTomboy
мне понравилось, под такую мелодию приятно начинать новый день, скажите сыну что взрослой тётке понравилось)))
обязательно))) Спасибо)) Кстати,этот трек он написал для своей девочки)) так и назвал ВИКТОРИЯ( в её честь)Романтики)))
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
где это, бросайте ссылку, я вспомнила про творог, купила и забыла что он есть
Сырники http://forum.say7.info/topic15619.html
ldemchuk• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
спасибоя ему передам,ему будет приятно))
а я на мобилку качнула!клас!
Maryland• 18 августа 2012
Думаю всем по кусочку достанется) Я маленькие не делаю, ато наш папка не успевает на них
antimyau• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
классно! передавайте и от меня привет! я такую сузыку не люблю, но эта работа понравилась! от души!
antimyau• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
я делала такие!!! вкусно!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk
а я на мобилку качнула!клас!
Люд, а у Вас нет больше никаких прикольных картинок,типа того совета https://sovet.kidstaff.com.ua/post-728
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляantimyau
СпасибоМне так приятноЯ представляю,как малому будет приятно
ldemchuk• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
много чего еще есть,но все в компе,а я на мобилке
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk
(((( жаль.Предлагаю создать тему ПОСИДЕЛКИ))) И там встречаться вечерком)))
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
супер рецепт!

4-5 яиц+1,5 ст л муки венчиком хорошо взбить. Соль+перец+мелко нарубать укроп и зелёный лук+на тёрку кабачки (я беру и светлые и рябые)+пару ст л масла растительного=хорошо вымешать и в форму в духочку НЕ на сильный огонь, что бы пропекся

ВКУСНЯТИНА!!!
аааааа
забыла спросить,
а соду не нужно?
ldemchuk• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
поддержую,каждый вечер в 21.00.
Maryland• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
карамельке и карты в руки)
автор наверное появится когда мы тут будем уже странице на 15...
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
аааааа
забыла спросить,
а соду не нужно?
НЕт
antimyau• 18 августа 2012
в сырники? я разрыхлитель или соду добавляю, так пышнее. А вот манку не кладу
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляantimyau
Это мы о запеканочке из кабачков
Mila Dar• 18 августа 2012
Столько всего вкусного обсуждаете, а мне ни вкусненького, ни алкоголя - НИЗЯ....Кишечная инфекция..
Крошка Лу• 18 августа 2012
Ну тему засорили,мама дорогая, хотя пока автора дождешься, можно и родить! А за сырники спасибо!
antimyau• 18 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
Это мы о запеканочке из кабачков
ааааааааааааа
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляMaryland
карамельке и карты в руки)
Сейчас и создам))) Милости просим)))
antimyau• 18 августа 2012
мне тоже нельзя) купила сегодня конфет - тех чуть-чуть, этих немного... А мне тетка говорит - 85 гривен...
обалдела. Оказывается, конфеты сйчас - удовольствие не дешевое

и стремно как-то отсыпать обратно(( пришлось купить (( теперь жую, - муж отказался,- типа на диету сел
Tomboy• 18 августа 2012
всё, моя запеканка уже в духовке и так пахнет, красота, спасибо за идею!
verona-84• 18 августа 2012
Ну вы, девки, даете)) тут уже не слезы льются, а слюни текут
уже ночной аппетит проснулся))
Tomboy• 18 августа 2012
автор наверное не может прийти, муж рядом, так как выходной день, может и хорошо, что рядом, может помирились и он исправился...
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляTomboy
Я верю в то, что люди меняются. Но для этого ни сами должны очень захотеть.
А автор начинала тему с того, что она сейчас одна и что ей тяжело на душе.
Мало верится, что муж изменился... ((( Ему комфортно. Что ни сделаешь, а жену всё ранво уговаривает быть с ним. Что ему ещё надо?