Аноним• 17 августа 2012
Мне надо выговориться
Девочки, столько накопилось, что сил нет... Если кто-то готов выслушать мой длинный и путанный рассказ, я поделюсь...
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
пока автор дайдёт до нас я всё выхлебаю и сожру

Делитесь!

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35

я один так раз расслабилась: в ушах наушники,в руке бокал,ноги на стол,свободной рукой в нете отписываю, короче картина маслом)) и тут входит сын

для него это был шок
ПО КАКОМУ ПОВОДУ БУХАЕМ???Не нашлась,что ответить)) но поняла,что такая расслабуха мой авторитет явно не укрепляет
пусть привыкает! ничё страшного!

Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
та нЭма пЫтань

Особенно интересна запеканка из кабачков. Можно рецептик? А то дома есть кабачище. И шо с ним мделать?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляMaryland
О, и я к вам)у меня 2 пирога поспевают
автор держит всех в напряжении, темка плавно переходит в чат)
АНУКА НУКА.....пироги с чем ?????????????????
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляMaryland
один с яблоками, орехами и маком, второй-с яблоками,маком и изюмом.
один бисквитный, второй слоёно-дрожжевой.
Я беру кусок бисквитного ))
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
супер рецепт!
4-5 яиц+1,5 ст л муки венчиком хорошо взбить. Соль+перец+мелко нарубать укроп и зелёный лук+на тёрку кабачки (я беру и светлые и рябые)+пару ст л масла растительного=хорошо вымешать и в форму в духочку НЕ на сильный огонь, что бы пропекся
ВКУСНЯТИНА!!!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляMaryland
ДАЙТЕ ДВА !!!!

Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
супер рецепт!
ВКУСНЯТИНА!!!
А кабачков-то сикоко?
Тесто как сметана? Или круче?
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляTomboy
прочла в инете рецепт запеканки из кабачка, пока автора ждём пойду запекать... полезная штука советчица- интернет ))))
И я о том же
Пока мы все тут делитесь секретиками!
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
А кабачков-то сикоко?
Тесто как сметана? Или круче?
на глаз тру кабачки, среднее тесто
гуще чем сметана
Аноним• 18 августа 2012
А я сырники наминаю внутри со сгущенкой,в советчице прочитала и сделала-объедение!
Аноним• 18 августа 2012
Ну раз собрались все свои,делятся рецептами,то я ,так как хозяйка не ах-ти,поделюсь музыкой))) этот микс написал мой сын)) приятного прослушивания))
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
где это, бросайте ссылку, я вспомнила про творог, купила и забыла что он есть
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляchopardsport
на глаз тру кабачки, среднее тесто
гуще чем сметана
Дуже дякую
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
Круто!
Это у него такое хобби или работа?
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляldemchuk
моего борща никто нехочет
Хочет, хочет ))
Если со сметанкой
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
Круто!
Это у него такое хобби или работа?
))) хобби)) он ещё малый для работы))) ему только 17,но уже 2 трека( не микса ,а именно его трека ) взяли на радио)) вот этот
Kasha Kasha• 18 августа 2012
Ответ дляcaramel35
здоровски!
Аноним• 18 августа 2012
я борщик с болгарским перцем всегда делаю, чесноком и зеленью
ничё не тру (только режу) а главное не перевариваю что бы всё хрустело
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
здоровски!
спасибо
я ему передам,ему будет приятно))