Булку Дай• 24 марта 2016

Почему дети сейчас такие бледно-синие?

в саду все бледные, синяки под глазами, на детских площадках тоже. наверное с 10 только 3 со здоровым цветом лица. Смотрю на свои фотографии с детства- все дети как дети, если кто и был бледный то был серьезно болен. Что сейчас случилось?экология?питание?
Карамбулкул• 24 марта 2016
Экология, питание, компьютер ы, планшеты, нехватка свежего воздуха и физических нагрузок
Закидай меня камнями• 24 марта 2016
думаю качество фотографий ваших (их детства) такое, что на них всё кажеться зефирно-шоколадным.
Ду да ду да ду• 24 марта 2016
Взрослые сейчас тоже такие
Подумывающая• 24 марта 2016
А я на площадках вижу мамаш с пивом и сигаретой. Откуда у таких уздоровые дети будут?
Аноним Советчик• 24 марта 2016
а надо как в СССР? с булочками как при третьей степени ожирения и румяными диатезными щеками))
Добрый Жук• 24 марта 2016
смотрю на фотку. нас пять девчонок от 5 до 7 лет, все в одних трусах, босые и грязные на песке стоим. Откуда там синяки? целый день на улице, на природе почти голышом. Сейчас девочку в городе можете представить в трусиках на песке? А грязную? Боже....девочка и грязная?!! Девочка должна быть стерильная и с голубой кровью, то есть с синяками под глазами ....
Добрый Жук• 24 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик
Диатезными, вы о чем? Диатез- бичь сегодняшнего дня. Он. безусловно, был, но не поголовно же
Добрый Жук• 24 марта 2016
бич*
Аноним Советчик• 24 марта 2016
Ответ дляДобрый Жук

вы хотите сказать это был здоровый румянец?
Бабочки в моём животе• 24 марта 2016
я сама сейчас бледно-сине-зелёная!!! в зеркало смотреть не могу, каждую весну такая!!!
Из ДОМа-2 Я• 24 марта 2016
Тихий час в детском саду на свежем воздухе, 1950-е!! Здорово, не правда ли
Кишечная палочка• 24 марта 2016
Ответ дляАноним Советчик

Однозначно,что столько детей аллергиков,как сейчас,тогда не было.
Евгения Юрьевна• 24 марта 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями

Ой, прям зефирчика в шоколаде захотелось)))
Компас Ижевска• 24 марта 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

А вы не знаете, почему ДНЗ называется детский сад? Потому что изначально как раз и была это тусня на лужайке. Потом уже начали строить для этого здания.
А в городе так выгуливали деток)