ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
RADUGA• 22 июля 2016
Ответ дляmatexa
ТАК ТЫ КРАСОТКА ТЕПЕРЯупс
похожа??

puma_sm• 22 июля 2016
Ответ дляRADUGA
похожа??
Классная ава)))
miaska• 22 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
девочки, на Джордж такие цены хорошие на школьную форму, кому надо обратите внимание. Но я впервые буду брать. Еще немного колеблюсь
Супер вообще. Раньше брала. Довольна.
miaska• 22 июля 2016
Ответ дляRADUGA

А меня сегодня муж лично отвез на маникюр, педикюр, оплатил все и забрал обратно............смайл в обмороке.
Грибы?)
miaska• 22 июля 2016
Из почти последних)
RADUGA• 22 июля 2016
Ответ дляmiaska
Грибы?)
Любоффь.
RADUGA• 22 июля 2016
Ответ дляmiaska
Из почти последних)
ты такая своеобразно красивая..прелестные
miaska• 22 июля 2016
Ответ дляRADUGA
Своеобразно?)))
автор ValEntinka_hba • 22 июля 2016
Ответ дляRADUGA

О ,так у тебя авка в тему
КАрАлева

автор ValEntinka_hba • 22 июля 2016
Ответ дляmiaska
Из почти последних)
Мне нра эта фотка)))
Это с экскурсии последней?
Felicity_• 22 июля 2016
Ответ дляmiaska
Из почти последних)
красивая девочка. рада тебя видеть
Felicity_• 22 июля 2016
Ответ дляRADUGA

класс) верной дорогой идете, товарищи)
matexa• 22 июля 2016
Ответ дляRADUGA
похожа??
ага
matexa• 22 июля 2016
А я девочки разбила ноутбк свой,и сломала шлешку.Если ничего не востановиться то я пропала,в прямом и переносном смысле,там вся информация по работе
matexa• 22 июля 2016
Ответ дляmiaska
Из почти последних)
Жалко не вижу,на компе блокировка стоит
автор ValEntinka_hba • 22 июля 2016
Ответ дляmatexa
И как ты умудрилась это сделать?
matexa• 22 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
И как ты умудрилась это сделать?
переносила и скользнул с руки,не высоко,пол метра может,но упал на плитку,и как раз тем боком где плешка стояла,и сам треснул,и она сломалась.Расстроеная шо капец
matexa• 22 июля 2016
Завтра понесу в ремонт
автор ValEntinka_hba • 23 июля 2016
Ответ дляmatexa
жалко
Ну пусть отремонтируют и все там сохраниться

matexa• 23 июля 2016
Ответ дляValEntinka_hba
жалко
хоть бы так
puma_sm• 23 июля 2016
Ответ дляmatexa
Данные с жестуого дискк должны скачать если не поврежден
Nadia-333• 23 июля 2016
ВАЛЯ!!!! Ну...нет слов! Пока не раскисай, надейся до последнего, нервные клетки не восстанавливаются, а в твоем режиме их и так мало осталось(((
Nadia-333• 23 июля 2016
Ответ дляRADUGA
Любоффь.
ВАУ! Я даже не представляю что нужно сделать, чтоб мой и на педикюр, и на маникюр....))))Супер!
Nadia-333• 23 июля 2016
Ответ дляmiaska
Супер вообще. Раньше брала. Довольна.
Привет!!! А я тебе звонила-а тебя на мтс-е нет Ты где?

Ты на фото такая нежная. тебя представляла абсолютно по другому, -широкое лицо, темные глаза, широкие губы) А ты абсолютная противоположность! И малый такой позиФ) Как вы там ?
Nadia-333• 23 июля 2016
Ответ дляpuma_sm
Рит-а ты как?
Я ничего не комментирую, так как толком половину не поняла(
Насчет ’Верую’, то его поешь, наверное, круглосуточно, с 6,00-24,00...
А я ’спаси Господи’ так иногда пою. Мне легкает. А когда совсем страшно или плохо-90 псалом.

У меня была сумасщедшая неделя, сотрудница в отпуске. С работы меньше чем на час не задерживалась, было и 3) Андрей со мной ходил, аж на 3 дня хватило, после этого решил дома сидеть?
Девочки, а где Сонитка пропала?

У меня сегодня будет такой гость, что думаю такого богатого человека в нашем 200 квартирном доме еще не было. Куда его садить, чем его кормить В принципе все продумала, но пока немножечко мандражик)
автор ValEntinka_hba • 23 июля 2016
Ответ дляЕдиная страна!

А у тебя в друзьях в ФБ Люды разве нет?

Че за гость и каким ветром занесло?
По своему опыту скажу, что богатый, не всегда с претензией. Зачастую наоборот, чем богаче - тем проще. Но это в том случае, если человек действительно богат, а не понты колотит, так сказать.
С едой сложнее, но опять же- чем проще, тем лучше. Мясо обычное жареное, салат из свежих овоще или просто свежие овощи. Меньше майонезных салатов. Ну и опять же - человек человеку рознь. Может ему изыски надоели и хочется вредной пищи

Удачно принять тебе его, больше уверенности в себе!
puma_sm• 23 июля 2016
Ответ дляmatexa
Завтра понесу в ремонт
Валь глянь плз на меня.... ну как мне это пузо убрать? Какую программу с джиллиан выбрать... хочууу прессссссс
Девочки модет подскажите. С вавбоди я позудела... качаться хочуууу
matexa• 23 июля 2016
Ответ дляpuma_sm
вот предварительно сказали что жесткий диск порежден
matexa• 23 июля 2016
Ответ дляpuma_sm
Рита я не вижу,у меня тут фотки не показывает.https://ok.ru/video/5809900099 там 2 уровня,мне этот нравится
puma_sm• 23 июля 2016
Ответ дляmatexa
Вот это печально. Надежу дали?