ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
автор ValEntinka_hba • 31 августа 2016
Ответ дляRADUGA
на осбб. муж ласково называет бэ-бэ.
Аааа. Терпения тебе тогда!

RADUGA• 31 августа 2016
Ответ дляFelicity_
ну вот
ты хорошо подумала?) А то я завтра на почту топать буду
я вообще сейчас туго думаю. на меня столько навалилось работы бесплатной что закипаю. отправляй, чего уж. в лс кинь номер куда за отправку переводить. Спасибо, девочки за заботу!
RADUGA• 31 августа 2016
Ответ дляСтойкая
запроси їх на викопку картошки))) В мене всі рози відцвіли, буду завтра шукати може хоть один бутон розпуститься. А в мене інша проблема - піджак завеликий, будемо ходити в кардигані.
а у нас штаны!!
RADUGA• 31 августа 2016
Ответ дляСтойкая
Надюш, я вчора купила тут на КС малому кардиган, як приїде відпишуся про якість. Але я писала попереднім покупцям, всі довольні якістю і тим як носиться.
трусы пришли?
RADUGA• 31 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
И никто не видел??? Это ж не секунда снимать?
видел-не видел...у меня в домах 2 подвала обнесли среди бела дня. люди видели как вылезал через окошко для полива, и что? ни один не додумался пойти глянуть что там...пойди найди...
Стойкая• 31 августа 2016
Ответ дляRADUGA
трусы пришли?
ще ні, я памятаю
RADUGA• 31 августа 2016
Ответ дляСтойкая
ще ні, я памятаю
тая чо? я ничо, просто спросила...
RADUGA• 31 августа 2016
ни у кого нету знакомых что в Калифорнию едут??
Сонита• 31 августа 2016
Ответ дляRADUGA
Только в Лондон, на след неделе

В Калифорнии моя сестра с семьёй живёт, но вроде не слышала чтобы к ним родичи ехали

А у тебя передачу надо передать ?

Сонита• 31 августа 2016
У наших у всех тоже линейка есть, завтра на 8:15 уже стоять перед школой
RADUGA• 31 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Только в Лондон, на след неделе

А у тебя передачу надо передать ?
отправила бандероль, а свечи от температуры и мазь для вен не разрешили, блин
Nadia-333• 31 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А где ж её найти ?(
У меня и ткань есть классная, советских времён, костюмная
Но с другой стороны, сейчас классная ткань у нас та , которая со стрейчем.
Сколько может стоить пошив брюк на рост 164-170 ? Со своей тканью. Но нужна будет ещё ткань на подкладку карманов и тд
У меня нет знакомой( Пойди в самое обычное ателье, что брюки подшивают и т.д.-они обычно все умеют) Только в Киеве не ходи, где то на окраине минимум)
Nadia-333• 31 августа 2016
Ответ дляRADUGA
То подвалы, а то провода-очень заметно( Только толку, даже если видели-думали ремонт, наверное.
Nadia-333• 31 августа 2016
Перешила малому поло и двое брюк. Я герой, все вышло)
Nadia-333• 31 августа 2016
Ответ дляRADUGA
У нас в доме много чистили по первой) Так на камерах видно, но вот где их искать. Крали чаще всего свои же строители(
Felicity_• 31 августа 2016
Ответ дляRADUGA
Другое дело) Уже выехала
Felicity_• 31 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Молодец!
автор ValEntinka_hba • 31 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Точно что герой)))
matexa• 31 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Сонита• 31 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Я на нашей окраине молнию маленькую в летнее платье вставляла, то вместе с молнией обошлось 65 грн

Та геморно это шить на него брюки. Я думаю что они обойдутся ОТ 300 грн
А на секенде на него валом стильных чёрных брючек, джинс-стрейч. он растёт и в ширь и в высь, поэтому брюки у нас обновляются очень часто.
Планирую время от времени заскакивать и искать, а там посмотрим на реакцию в школе
Не джинсы ведь.
matexa• 31 августа 2016
Девокчи я лахулась и заказала не тот размер футболок белых,пришли большие,лет на 14,качество отличное,может кому надо,дешево
kalfohka• 31 августа 2016
Ответ дляmatexa
Валь, я букетики забрала, зацени.
Сонита• 31 августа 2016
Ответ дляЕдиная страна!
В пятницу я сидела в интернете до часу ночи, а в субботу утром уже не работал ни телефон, ни интернет
Они украли в субботу рано утро. Позже рассказывала женщина, что шла на автобус на 7 утра и видела как люди в форме укртелекома лазили в люке
Естессно она прошла мимо не обратив внимания подумав что работники
matexa• 31 августа 2016
Ответ дляkalfohka
Валь, я букетики забрала, зацени.
matexa• 31 августа 2016
https://www.walmart.com/ip/Fruit-of-the-Loom-Boys-... такие
kalfohka• 31 августа 2016
Ответ дляmatexa
Ага, я конечно постеснялась бесплатно брать букеты, принесла ей маленький тортик в презент. Она оказывается еще и розы на посадку продает, буду знать где свекрови подарки покупать.
Сонита• 31 августа 2016
Ответ дляmatexa
Замеры плиз и по чем
matexa• 31 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Замеры плиз и по чем
длина 67,под руками 45-46
Сонита• 31 августа 2016
Ответ дляmatexa
длина 67,под руками 45-46
Маленькие. В обтяжку будут
Мне тоже нужны чисто белые
По чём они я спрашивала. У меня ссылка не открывается
matexa• 31 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Маленькие. В обтяжку будут
Мне тоже нужны чисто белые
тебе по 40 гр будут.У меня муж 50 на него в обтяжку,одну забрал сосед ем 20 лет.Они только сегодня приехали,и как я так напутала