Ответ дляRADUGA
на осбб. муж ласково называет бэ-бэ.
Аааа. Терпения тебе тогда!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А где ж её найти ?(
У меня и ткань есть классная, советских времён, костюмная
Но с другой стороны, сейчас классная ткань у нас та , которая со стрейчем.
Сколько может стоить пошив брюк на рост 164-170 ? Со своей тканью. Но нужна будет ещё ткань на подкладку карманов и тд
У меня нет знакомой( Пойди в самое обычное ателье, что брюки подшивают и т.д.-они обычно все умеют) Только в Киеве не ходи, где то на окраине минимум)
Ответ дляRADUGA
видел-не видел...у меня в домах 2 подвала обнесли среди бела дня. люди видели как вылезал через окошко для полива, и что? ни один не додумался пойти глянуть что там...пойди найди...
То подвалы, а то провода-очень заметно( Только толку, даже если видели-думали ремонт, наверное.
Ответ дляRADUGA
У нас в доме много чистили по первой) Так на камерах видно, но вот где их искать. Крали чаще всего свои же строители(
Ответ дляЕдиная страна!
Перешила малому поло и двое брюк. Я герой, все вышло)
Точно что герой)))
Ответ дляЕдиная страна!
Я на нашей окраине молнию маленькую в летнее платье вставляла, то вместе с молнией обошлось 65 грн
Та геморно это шить на него брюки. Я думаю что они обойдутся ОТ 300 грн
А на секенде на него валом стильных чёрных брючек, джинс-стрейч. он растёт и в ширь и в высь, поэтому брюки у нас обновляются очень часто.
Планирую время от времени заскакивать и искать, а там посмотрим на реакцию в школе
Не джинсы ведь.
Ответ дляЕдиная страна!
В пятницу я сидела в интернете до часу ночи, а в субботу утром уже не работал ни телефон, ни интернет
Они украли в субботу рано утро. Позже рассказывала женщина, что шла на автобус на 7 утра и видела как люди в форме укртелекома лазили в люке
Естессно она прошла мимо не обратив внимания подумав что работники