ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Felicity_• 01 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Всех родителей и деток с началом учебного года!
Всем терпения, а ученикам легкости восприятия и хороших преподавателей!
Взаимно

автор ValEntinka_hba • 01 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
Взаимно
Светуська где-то покупала теплые человечки больших размеров. С ней свяжись)
Felicity_• 01 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Свяжусь)
Как начало года? Мы перемерзли на линейке. Холодина ужас
автор ValEntinka_hba • 01 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
Свяжусь)
У нас тоже холодно, но солнечно. Саша не замерзла. Линейка полчаса была, потом в класс пошли, так что все ок))
А вы как на новом месте? Поля как?
Nadia-333• 01 сентября 2016
Девочки-с Праздником! Пусть все детки на земле будут здоровенькие и умненькие! И дай нам Бог сил и умения вырастить их так, как они этого заслуживают, наши самые добрые, милые, красивые, любимые, щедрые, весёлые, вредные и еще сто тыЩ раз любимые!
Nadia-333• 01 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А вы как на новом месте? Поля как?
ООО, у нас час, бред какой то)
Nadia-333• 01 сентября 2016
А у нас тепло было-на солнце парились. Зато шаг в сторону-дубарь)
Nadia-333• 01 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
хорошо вам) посмотри по возможности
всем надо будет утепляться( я вообще сильно мерзну всегда
Сестрааааа!
Nadia-333• 01 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Спасибо!

Nadia-333• 01 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Наш взрослота в школу потопал, еле успела клацнуть
Думали с ним поехать, но у Акима кашель
У нас типа под вопросом коклюш
У племянницы с мая месяца коклюш, до сих пор кашляет хотя лечат и лечат
У нас с ней контакт был 13 июля, теперь вот сидим и не знаем пока, у нас он или не он
Врач сначала сказала что у Акима трахеит. А через несколько дней лечения трахеита, уже сказала что похоже на коклюш
Тьфу блин
Сегодня после обеда будем знать что дальше делать . Анализ бы сделать, так у Акима надо только под наркозом кровь брать . Ну сегодня скажет надо ли вс таки брать анализ или и так видно что к чему
Пусть у Акима будет что то простое простое и скорее выздоравливает.
Felicity_• 01 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А вы как на новом месте? Поля как?
Всю ночь не спала на нервах. И я с ней. Утром переодевались - все не то и все не так) Туфли тоже не стала новые - в старых пошла. Прическу расплела. Караул, короче. Теперь жду пока на связь выйдет
автор ValEntinka_hba • 01 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ООО, у нас час, бред какой то)
Раньше и у нас по полтора часа бывали. А потом дети стали в обморок падать прямо на линейке. Вот и решили сократить.
Felicity_• 01 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Красиво сказала. С праздником!
Nadia-333• 01 сентября 2016
Ответ дляmatexa
да,волосы плохие.А человечки есть в секонде часто
Валя-вот смотрю на фото-не ты, тебя надо хоть по скайпу увидеть, чтоб ’увидеть’. Ну ты поняла. С тебя прямо прёт обаяние. Красотка!
Felicity_• 01 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Сестрааааа!
Туточки я
Nadia-333• 01 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
Блин, как же страшно за нее, да? Дети непредсказуемы, могут быть очень добры к новенькой, а могут наоборот палки в колеса ставить( Желаю вам УДАЧИ! Но думаю в вашей школе, где так толерантно относятся даже к нездоровым деткам, у вас все будет ОК
автор ValEntinka_hba • 01 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
Как я ее понимаю..... ну она молодец и у нее есть поддержка в виде тебя, поэтому все будет хорошо!
Мы нового ничего не покупали. Пошла в вышиванке и юбке, как и на последний звонок.
автор ValEntinka_hba • 01 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо))
Хотя, с детства для меня этот день не был праздником
Felicity_• 01 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Да все нормально будет, если малая перестанет себя изводить. Там хорошие дети со светлыми лицами - видела ж сегодня. Девочки сразу подошли, поздоровались с моей. Просто манюня оч чувствительная. Она нервничает - и я следом, цепная реакция.

Felicity_• 01 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Я туфли все-таки купила. Старые жмут уже. Я не представляю как она в них выходит(
Ой, Валь. Я так хочу и так надеюсь, что все будет хорошо.
У нас тоже линейка полчаса. А приехала обратно - в старой школе еще идет полным ходом. Час была, видимо.
автор ValEntinka_hba • 01 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
Будет обязательно хорошо! По другому никак! Нам хватит доходить в туфлях до холодов, а весной уже будем что-то думать.
Felicity_• 01 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Спасибо, солнышко
автор ValEntinka_hba • 01 сентября 2016
Ответ дляFelicity_
Спасибо, солнышко
Nadia-333• 01 сентября 2016
Девочки так хочу хороший фотоаппарат, но цены-космос!
мама Людмила• 01 сентября 2016
Дорогие родители учеников!
К школе, скажите нам, каждый готов?
Сегодня День знаний, и значит опять
Деток своих нужно рано поднять.

Школьные формы, букеты, портфели —
И полетят за неделей недели.
В школу ходить будут ваши детишки,
Будут читать они умные книжки.

Будут ли? Да! Вы не зевайте,
Всё контролируйте и заставляйте.
Больше здоровья вам и терпенья,
Пусть будет ученье совсем без мученья!
автор ValEntinka_hba • 01 сентября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Аня какая взрослая стала!
Андрей высокий у тебя?
Сама отлично выглядишь, молодец!
автор ValEntinka_hba • 01 сентября 2016
Ответ длямама Людмила
Дорогие родители учеников!
К школе, скажите нам, каждый готов?
Сегодня День знаний, и значит опять
Деток своих нужно рано поднять.

Школьные формы, букеты, портфели —
И полетят за неделей недели.
В школу ходить будут ваши детишки,
Будут читать они умные книжки.

Будут ли? Да! Вы не зевайте,
Всё контролируйте и заставляйте.
Больше здоровья вам и терпенья,
Пусть будет ученье совсем без мученья!
Стойкая• 01 сентября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
мама Людмила• 01 сентября 2016
СОНИТА, Акимчику здоровья! Все будет хорошо! Ты же знаешь это!

Фелисити, Полинка справится, она умничка. Напряжена сейчас это нормально. Такие перемены!

Девочки, всех с праздником! Пусть в ваших семьях все будет прекрасно! Деткам успехов, спокойствия и стойкости!
С 1 сентября!
Стойкая• 01 сентября 2016
Ответ длямама Людмила
Дорогие родители учеников!
К школе, скажите нам, каждый готов?
Сегодня День знаний, и значит опять
Деток своих нужно рано поднять.

Школьные формы, букеты, портфели —
И полетят за неделей недели.
В школу ходить будут ваши детишки,
Будут читать они умные книжки.

Будут ли? Да! Вы не зевайте,
Всё контролируйте и заставляйте.
Больше здоровья вам и терпенья,
Пусть будет ученье совсем без мученья!
в мене прям трагедія - пересадила свою любиму орхідейку, а вона взяла і всі корені згноїла, ствол тоже , обчикрижила її по саме нехочу, але навряд чи вона виживе