Ответ дляFelicity_
Ухты) Красавчик) А пижама то как нравится) Прям светится весь)
А где ж ты такое поле то нашла. И вроде ж светлая в последний раз была)
очень доволен пижамой.Поле это мы ездили на озеро купаться.Это фото еще с июня.сейчас я вообще темная,если волосы убрать под заколку.Я не крашусь
Ответ дляmatexa
Да представляю. Мне вон малая тоже недавно говорит - хочу пижаму-человечек. Где ж ее брать такого размера то)
А ты мне больше светлая нравишься) Волосы портятся или отчего не красишься?
Наш взрослота в школу потопал, еле успела клацнуть
Думали с ним поехать, но у Акима кашель
У нас типа под вопросом коклюш
У племянницы с мая месяца коклюш, до сих пор кашляет хотя лечат и лечат
У нас с ней контакт был 13 июля, теперь вот сидим и не знаем пока, у нас он или не он
Врач сначала сказала что у Акима трахеит. А через несколько дней лечения трахеита, уже сказала что похоже на коклюш
Тьфу блин
Сегодня после обеда будем знать что дальше делать . Анализ бы сделать, так у Акима надо только под наркозом кровь брать . Ну сегодня скажет надо ли вс таки брать анализ или и так видно что к чему
Думали с ним поехать, но у Акима кашель
У нас типа под вопросом коклюш
Тьфу блин
Ответ дляFelicity_
У нас давно не видела. Если наткнешься на UK 14 и не розового цвета - набери пожалуйста.
Волосы жалко.
У нас тоже валом
Гляну тебе
Я себе наверное тоже буду брать человечек, травку. Потому что представила по чём газовое отопление, то наверное надо будет утепляться...
А как только похолодает, то такие вещи будут моментально разметать
Гляну тебе
Всех родителей и деток с началом учебного года!
Всем терпения, а ученикам легкости восприятия и хороших преподавателей!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нас тоже валом
Гляну тебе
хорошо вам) посмотри по возможности
всем надо будет утепляться( я вообще сильно мерзну всегда