Ответ дляmatexa
вымоешь,я делаю себе в термосе и малюку в йогуртнице,картофель резанный тебе в помощь
Убедили. Спасибо
Ответ дляmatexa
Мы ходили на ЛФК и электрофорез со старшим-коллоидный рубец лечим,а меньшего к ЛОРУ и на процедуры-бронхит имеем.Ну а понос это сопутствующее у старшего
Это не то, что под коленкой у него было?
Ответ дляmatexa
не ,то рубец после операции -удаления паховой грыжи.Ногу я пока не трогаю
Ну выздоравливайте уже скорее
Наталія2000• 28 марта 2016
Ответ дляСтойкая

в мене сонце,+15, абрикоси і алича цвітуть, гіацинти, тюльпани і нарциси тоже
І в нас + 15. Теплиня))
Болтушечки, хто може поділитися гладіолусами
Страшенно люблю ці квіти, протягом довшого часу збирала свою колекцію, але цього року мені мої домашні помогли - винесли перед Новим роком коробку з цибульками на вулицю і вони всі змерзли
починати все заново купувати немаю ні сил, ні грошей. Може в когось є 10 шт безхозних?
Ответ дляСтойкая

Ксюха, не навевай тоску..... Так мерзко у нас
Ответ дляСтойкая
у меня есть цвета в перемешку, я их не рассортирую, пришлю что есть, и они не большие.
Ответ дляСтойкая

а які кольори можуть попастися?
Невелкі самі рослинки чи розмір квітки? В мене такі гарні бордові і жовті були
Жаль цветочки((( Главное труд жаль(
Я на окне подснежники в вазончик прикопала, но вряд ли выживут, мне их с Хмельницкой области передали. Там и земляничка, и еще что то.
Ответ дляЕдиная страна!
Завтра до вас дойдет тепло!
Неа, обещают такую же мерзость((
Ответ дляСтойкая
а в нас дощ обіцяють
У нас и сегодня позже шел дождь и на завтра обещают((