ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 1
matexa• 28 марта 2016
Ответ дляOksana B

Чтоб отмыть кинь столовую ложку риса и по чайной соли (крупной) и соды. Закрой и потряси от души, все отходит на ура.
я картошку режу на кусочки,соль и соду,рис не пробовала

Oksana B• 28 марта 2016
Ответ дляmatexa

Рис хорошо снимает мягкую грязь и выполняет функцию губки, а соль и сода, работают абразивом.
автор ValEntinka_hba • 28 марта 2016
Ответ дляmatexa
вымоешь,я делаю себе в термосе и малюку в йогуртнице,картофель резанный тебе в помощь

Убедили. Спасибо
автор ValEntinka_hba • 28 марта 2016
Ответ дляmatexa
Мы ходили на ЛФК и электрофорез со старшим-коллоидный рубец лечим,а меньшего к ЛОРУ и на процедуры-бронхит имеем.Ну а понос это сопутствующее у старшего

Это не то, что под коленкой у него было?
matexa• 28 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

не ,то рубец после операции -удаления паховой грыжи.Ногу я пока не трогаю
автор ValEntinka_hba • 28 марта 2016
Ответ дляmatexa

Ну выздоравливайте уже скорее
Наталія2000• 28 марта 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

А что это за греческий ? Расскажи
Вже розповіли.
Nadia-333• 28 марта 2016
Валь, как Лфкпрошло, понравилось?
matexa• 28 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Валь, как Лфкпрошло, понравилось?
ага,понравилось.Там инструктор такая бусечка,что я и сама б к нему пошлаМы зашли просто узнать кое чего у него,а Илья начал проситься к нему,даже не зная на что.Очень располагает человек к себе,редко такое встретишь

RADUGA• 28 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Почисти историю браузера. Только ж пароли ты все помнишь?

ща антивирус запущу, пусть почистит. пароли помню. все. и явки тоже
Стойкая• 28 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А всех такое на улице?

в мене сонце,+15, абрикоси і алича цвітуть, гіацинти, тюльпани і нарциси тоже
Наталія2000• 28 марта 2016
Ответ дляСтойкая

І в нас + 15. Теплиня))
Стойкая• 28 марта 2016
Болтушечки, хто може поділитися гладіолусами Страшенно люблю ці квіти, протягом довшого часу збирала свою колекцію, але цього року мені мої домашні помогли - винесли перед Новим роком коробку з цибульками на вулицю і вони всі змерзли починати все заново купувати немаю ні сил, ні грошей. Може в когось є 10 шт безхозних?
автор ValEntinka_hba • 28 марта 2016
Ответ дляСтойкая

Ксюха, не навевай тоску..... Так мерзко у нас
RADUGA• 28 марта 2016
Ответ дляСтойкая

у меня есть цвета в перемешку, я их не рассортирую, пришлю что есть, и они не большие.
RADUGA• 28 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

и у нас мерзко
Стойкая• 28 марта 2016
Ответ дляRADUGA

а які кольори можуть попастися? Невелкі самі рослинки чи розмір квітки? В мене такі гарні бордові і жовті були
Nadia-333• 28 марта 2016
Ответ дляСтойкая

Жаль цветочки((( Главное труд жаль(

Я на окне подснежники в вазончик прикопала, но вряд ли выживут, мне их с Хмельницкой области передали. Там и земляничка, и еще что то.
Nadia-333• 28 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Завтра до вас дойдет тепло!

автор ValEntinka_hba • 28 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Завтра до вас дойдет тепло!

Неа, обещают такую же мерзость((
RADUGA• 28 марта 2016
Ответ дляСтойкая

у меня в этом году первый раз выросли.
RADUGA• 28 марта 2016
Ответ дляСтойкая

а скажи мне, как садовод - садоводу, почему они, эти самые гладиолусы растут кривые?? Листья ровные, а цветонос кривится, и выходит не ровный цветок а корявый??
Стойкая• 28 марта 2016
Ответ дляRADUGA
треба підвязувати зразу, від маленької стрілки - в мене тоже криві,бо я не встигаю підвязати.
Стойкая• 28 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Неа, обещают такую же мерзость((
а в нас дощ обіцяють
Nadia-333• 28 марта 2016
Ответ дляСтойкая
а в нас дощ обіцяють

Я последние 5 дней каждый день смотрю прогноз погоды -так вот каждый день меняется. Сегодня должно было быть6, завтра тоже. Уже поставили сегодня и завтра 11 Так что мало ли-чего обещают)
автор ValEntinka_hba • 28 марта 2016
Ответ дляСтойкая
а в нас дощ обіцяють

У нас и сегодня позже шел дождь и на завтра обещают((
автор ValEntinka_hba • 28 марта 2016
Погода на ближайшее время)
На завтра снег.....
Леся888• 28 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Погода на ближайшее время)
На завтра снег.....
Ужасная погода (
Леся888• 28 марта 2016
Ответ дляmatexa
Выздоравливайте и не болейте!
Nadia-333• 29 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Погода на ближайшее время)
На завтра снег.....
Доброго утра) Снег есть?