Ответ дляБарамбулечка
ооо.у меня новостей настолько много за всё это время,что и не знаю,как всё написать))Я выиграла большой грант на 18000 на свой бальзам-это для меня очень важный шаг был...в Горловку съездила летом впервые за 2 года-забрала техники немного,вещей..старший сын,тот,что в институте на 3-ем курсе учится был всё лето в Болгарии,работал и отдыхал-совмещал полезное с приятным)Я летом работала в городском парке с детками-проводили мастер-классы с ними-поняла,что люблю работать с детьми и буду,скорей всего,двигаться в этом направлении..малыши растут,ходят в садик,обзавелись друзьями))средний сын уже 1,5 года встречается с девочкой-одноклассницей-любовь-морковь и всё такое))
Да, много всего. Не буду спрашивать какое впечатление на тебя произвела эта поездка. Тяжело морально, сто процентов.
Дети молодцы. И старшие и младшие)
Барамбулечка• 08 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ого-го как! Мои поздравления!
С этим гарантом что дальше? Ты развиваться дальше будешь или как?
Сын молодец! В Болгарии понравилось ему?
сыну понравилось-он был помощником повара на кухне))Хочу открыть ОТДЫХАЛКУ для детей(не развивалку)...вот думаю про это,есть у меня девочка-подружка,с которой вместе это планируем))
Барамбулечка• 08 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Дети молодцы. И старшие и младшие)
ты знаешь--насчет поездки--думала,будет хуже...
Барамбулечка• 08 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Активистка ты наша
та я ленивец,мне нужен волшебный пендель..
Барамбулечка• 08 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
хотела написать ты морально сильная, написала мы. оговорочка по Фрейду)
там всё(в Горловке) наладилось-много людей,много детей..Вот только это серая зона и ею она будет очень,очень долго(это печально.туда я не вернусь-это однозначно,но и квартиру там продавать рука не поднимается..
Ответ дляБарамбулечка
Да, я помню. Ты давно говорила, что возвращаться не хочешь. Ну так и понятно. Со времени отъезда уже новая жизнь наладилась. А Яна наша вернулась в Харцизск
Барамбулечка• 08 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Да,я знаю,что она вернулась..А ещё была девочка в дарилке-Маринамакса--тоже из Харцызска,так она здесь со мной))
Ответ дляБарамбулечка
Удачи тебе желаю)) пусть все получится!
Ответ дляFelicity_
Да по-разному. Мы пару месяцев с больничками дружили крепко, сейчас вроде все устаканивается потихоньку. Вот вязать наконец начала, а то желания совершенно не было
Нам та шапочка, что ты связала, до сих пор подходит))) И инструментами до сих пор играем)))
Девочки, хочу поделиться. У тети в Южном вот такое средство для плит. Самое шикарное из всех, которые я когда-либо пробовала. Оно отъедает все и даже тереть не надо. Цена смешная, до 20 грн. Только вот найти его нигде не могу))
В общем, если кто-то увидит, отмаячьте мне, пожалуйста)
На сайтах смотрела, но какие-то сайты такие, что страшно заказывать
Ответ дляAnchik_p
А кто у тебя, мальчик или девочка? Сколько лет?))
А то я же не знаю ничего)
Ответ дляValEntinka_hba
Еж действительно классный. Много лет назад удалось попользоваться. Тогда понравился.
Ответ дляAnchik_p
У меня мальчик 4 годика.))) А у тебя?
Манюня еще, как зовут?))
У меня дочка 12 лет, Александра))
Барамбулечка• 08 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Прикольно. Я ее не знаю. Но кажется это та девочка, с которой вы отдыхать ездили перед тем, как уехать совсем?
да--да--только мы друг друга только виртуально знали,а там она меня узнала,когда я волосы из хвоста освободила и по покраске)мою покраску ни с чем не перепутаешь))на Советчице сказали,что жесть,а не покраска))оНа как кинется ко мне,как закричит--БАРАМБУЛЕЧКА!!!))