ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
мышка3• 08 ноября 2016
Ответ дляRADUGA
ЛЕНА!! ФБ сказал что ты именинница!! Если это так, то я желаю тебе сбытия всех мечт, умиротворения и любви!
Сдал таки
Спасибо. Лид

мышка3• 08 ноября 2016
Ответ дляmatexa
И мне ФБ сообщил про нашу Ленку -Мышку.Желаю тебе здоровья,терпения,удачи,материальной стабильности и творческого развития
Ленка мышка
Спасибо Валь
автор ValEntinka_hba • 08 ноября 2016
Лена, с Днем Рождения! Пусть твоя большая семья ценит и любит тебя, здоровья тебе крепкого, вдохновения и пусть все задуманное сбывается!
автор ValEntinka_hba • 08 ноября 2016
А еще сегодня ДР у Кукусиной Надюшки))
Ольчик, может прочитаешь, пусть твоя манюня будет здоровой и счастливой!
Felicity_• 08 ноября 2016
Ответ длямышка3
Ленка мышка
Спасибо Валь
Леночек! С Днем рождения! Присоединяюсь к поздравлениям) Желаю тебе стабильности в твоей семье, радоваться успехам детей и жить на полную катушку
Felicity_• 08 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
А еще сегодня ДР у Кукусиной Надюшки))
Да-да-да. Точно! Я присоединюсь) Счастья маленькой принцессе
Felicity_• 08 ноября 2016
Ответ длямышка3
Ленка мышка
Спасибо Валь
Ленчик, принимай поздравления от Людочки нашей - Мамы Людмилы) У нее с инетом беда. Но к поздравлениям она присоединяется
Anchik_p• 08 ноября 2016
Ответ длямышка3
Ленка мышка
Спасибо Валь
Всем привет!!!

Мышка, с Днюшкой.
Felicity_• 08 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Всем привет!!!

Мышка, с Днюшкой.
Привет Очень рада тебе

Anchik_p• 08 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Привет Очень рада тебе
Привет, моя Хорошая. Взаимно.
matexa• 08 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Всем привет!!!

Мышка, с Днюшкой.
Ото люди,а авка какая.Рада тебя видеть
Anchik_p• 08 ноября 2016
Ответ дляmatexa
Ото люди,а авка какая.Рада тебя видеть
Привет. Тоже очень рада тебя видеть
Барамбулечка• 08 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Всем привет!!!

Мышка, с Днюшкой.
ооо)присоединяюсь))картинка и пожелание-БОМБА))С днем варенья,Ленчик!!
автор ValEntinka_hba • 08 ноября 2016
Ответ дляAnchik_p
Привет. Тоже очень рада тебя видеть
А мы, наверное, не знакомы) я Валя))
автор ValEntinka_hba • 08 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
Лен, ты хоть расскажи свои новости. Ты там же, в Мелитополе? Работаешь? Помню, ты вроде куда-то в красный крест что ли устроилась. Извини, если неправильно назвала организацию
Nadia-333• 08 ноября 2016
Ответ длямышка3
Он у меня мальчик спортивный)пусть пробует, нет так нет
Уже вижу что он стремится взрослеть в эту сторону, а может наш семейный бюджет подталкивает(
Привет! С Днем Рождения!!!!

Всего тебе самого светлого!!! Радуй окружающих и получай взамен еще больше добра! А детки пусть всегда будут здоровые и счастливые и пусть всегда обожают маму!
Nadia-333• 08 ноября 2016
Олину Наденьку тоже с ДР-чиком! Пусть он будет веселым, ярким и принечет много приятных для ребенка подарочков!
Наталія2000• 08 ноября 2016
Привіт усім.
Сьогоднішніх іменинників з Днем народження вітаю. Всього лиш найкращого бажаю!
Наталія2000• 08 ноября 2016
Ответ дляАпсик
Тааак,какой мой?)))) Кто это у нас уже?)))
Дуже рада Вас читати. З поверненням.

Наталія2000• 08 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
І Вам дуже рада)) Давненько не заходили. Хоча сама я теж не частий гість.
Felicity_• 08 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Надюш, скажи мне клубнику ту, что ты мне подарила - ее на зиму надо укрыть?
Nadia-333• 08 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Мама на зиму оставляет 3 листика и укрывает очеретом. Я думаю делай-как тебе удобно, с учетом что она чуть нежнее обычной клубники.
Felicity_• 08 ноября 2016
Ответ дляНаталія2000
Привіт усім.
Привет, Наталочка. Ну все, сегодня день у всех хороший будет) В детстве когда мы шли в школу и встречали по дороге беременную, то считали, что в этот день удача будет сопутствовать во всем) Не знаю так ли это на самом деле) Но будем считать, что так)
Felicity_• 08 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
очерет это кто?)
Наталія2000• 08 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
Нехай буде так))
Nadia-333• 08 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
очерет это кто?)
это по деревенски) Не знаю-как правильно назвать. Вроме камыш) Но в этом году у нас на участке сосну срезали-будут сосной утеплять, можно кукурузными ’бадыллям’. можно тырсой.
Барамбулечка• 08 ноября 2016
Ответ дляValEntinka_hba
ооо.у меня новостей настолько много за всё это время,что и не знаю,как всё написать))Я выиграла большой грант на 18000 на свой бальзам-это для меня очень важный шаг был...в Горловку съездила летом впервые за 2 года-забрала техники немного,вещей..старший сын,тот,что в институте на 3-ем курсе учится был всё лето в Болгарии,работал и отдыхал-совмещал полезное с приятным)Я летом работала в городском парке с детками-проводили мастер-классы с ними-поняла,что люблю работать с детьми и буду,скорей всего,двигаться в этом направлении..малыши растут,ходят в садик,обзавелись друзьями))средний сын уже 1,5 года встречается с девочкой-одноклассницей-любовь-морковь и всё такое))
автор ValEntinka_hba • 08 ноября 2016
Ответ дляFelicity_
А я живу возле роддома и пока ходила на работу, по дороге только беременных встречала, думаю, и шо ж мне так везет все время))))
Значит, я в отличном районе живу!
Felicity_• 08 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ага) поняла) спасибо
автор ValEntinka_hba • 08 ноября 2016
Ответ дляБарамбулечка
Ого-го как! Мои поздравления!
С этим гарантом что дальше? Ты развиваться дальше будешь или как?
Сын молодец! В Болгарии понравилось ему?