Ответ дляFelicity_
Спасибо девочки мои хорошие. Я вернулась. Маму отвезли на историческую родину и похоронили рядом с ее отцом и теткой. Да, в свой День рождения я носила завтрак на кладбище и разбирала вещи мамы. Я не знаю что это за знак и когда мама успела написать это. И брат не видел, чтобы мама писала это. В вещах лежал совершенно новый блокнот с одной лишь только строчкой: ’Так старались, что забыли про главное...’ и моя фотография.
так удивительно... к чему бы это...жаль что мы не умеем читать знаки.
Ответ дляFelicity_
Я рада, что ребенку нравится. Мне очень приятно, когда мои вещи носят. Сегодня смотрю вокруг, а все в связанных мною шапках: и свекровь, которая оставалась с Полей и брат и мой молодой человек и Полечка. Так глаз радует. Моя частичка тепла. Пусть носит с удовольствием.
дякую.
Ответ дляНаталія2000
До чоловіка ходить учень, так от одне заняття він пропустив, та перед тим чловіка попередили, що в сім´ї сталася трагедія - помер дядько, мамин рідний брат, якому було лише 38 років. Вчора прийшов на заняття і розказав, що під час прощання, рідний батько, померлого сина, тобто дідусь учня, не витримав і впав-розірвалося серце, не витримав такого удару. Тому і його поховали на другий день... Я до цих пір в шоці.
Это страшно. Как родным пережить двойную такую утрату
Ответ дляRADUGA
Да, не умеем. Что это за знак - я не поняла. Сразу мне подумалось о том, что так мама поздравила меня с моим праздником, с Днем рождения, ведь все и правда о нем забыли, что и немудрено.
Может девочки и правы вы. Последнее письмо, такое прощание
Ответ дляFelicity_
2 в одном, не иначе
Да и это впечатляет!
самое печальное в этом гребаном сбое на сайте - это то, что фотки слетели везде. В т.ч. и в галерее. У меня потерялось много браслетов, которые я уже не восстановлю, т.к. они уехали к владельцам.
А сайт просто извинился.... Мне вот страшно представить, что делать людям, у которых хотя бы сотня объявок
Ответ дляValEntinka_hba
Шо за сбой? Не заметила
Восстанавливать сотенку можно вспотеть
Ответ длямышка3
Шо за сбой? Не заметила
Восстанавливать сотенку можно вспотеть
Я вечер убила на восстановление
Вверху над своими объявками посмотри
Ответ дляmatexa
фото
Что за праздник у вас был?)
Илья щечки наел хорошие))) а ты как девочка))
Ответ дляmatexa
Мотанки делали.Я как бабушка.А БЕЛЕНЬКАЯ-ТО наша учительница.Илья наел аж занадто
Не, ты тут действительно, как девочка хорошенькая) А про свои болячки молчи, никто и не заметит. Даст Бог, уколы помогуцт и опять как пооообежишь...
У нас в понедельник карантин в школе
Я не рада, половина уже переболели, половина болеет. В среду утренник, в четверг обще школьный
Будет мой школярик сам дома сидеть
У нас в понедельник карантин в школе
Будет мой школярик сам дома сидеть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16739032.html
Заказала малому Мюнхаузена, Школьные исстории и смешные рассказы, за 3 и доставка 92. Вообще серия школьная библиотека изд.Самовар отличная вещь. Малый взахлеб прочитал ’Где это видано, где это слыхано’ и ’Приключения Васи Куролесова’. Очень просто написано и иллюстрации веселые, только вот минус-русский язык везде. Мой легко читает. Но это потому, что мы дома на русском.
На укр.читаем второй год Тореодоры из Васюковки, вообще Нестайко считаю добрым гением. Лесные приключения уже читала до Аниного рождения.
Ответ дляmatexa
Учительница похожа на директора))
Не наговаривай на себя
Ответ дляЕдиная страна!
У нас в понедельник карантин в школе
Будет мой школярик сам дома сидеть
У нас в понедельник карантин в школе
Будет мой школярик сам дома сидеть
У нас уже неделя карантин, а в Сумах вторая неделя. У нас без отработки, я этому рада, а то потом по субботам гоняют в школу.
Наталія2000• 16 декабря 2016
Ответ дляValEntinka_hba
В нас коли карантин, теж відпрацьовують по суботам, та ми вносимо свої корективи з чоловіком - субота вихідний. І нічого, на отримання знань це не впливає, а от відпочинок дуже важливий, а не виснаження організму)
Наталія2000• 16 декабря 2016
Ответ дляmatexa
фото
Такі симпатичні-обоє. А синочок просто лапочка, навесні все злетить, як бігатиме на вулиці)