Ответ дляmatexa
я кифа брала,но муж пока не носил.А Илья носит 3-й год,мне нравится
Тут брала, есть ссылка?
Ответ дляmatexa
а патамушо.У нас лечить то некому,непонятно что лечат.Вот потому и идти не хотелось.Гинеколога я часто прохожу,у меня ж дисплазия,весной была-в мае,и сегодня была.Ничего страшного нет.Ну кроме одной мелочи-типа молочницы
она у меня хроническая уже
у моей сестры такое тоже было. Лежала и даже в туалет не могла встать
Ответ дляЛеся888
Я ходила в полицию , спрашивала по поводу работы. Есть должность деловода. Девушка в декрет идет. Может возьмут меня. Через месяц буду знать. Робота ответственная и меня это конечно страшит. И работать до 6 вечера ...
Зато работа без сюрпризов. Никаких форс-мажоров. Это очень много значит
Ответ дляЛеся888
так до 18 это ещё нормально.мне если выходить то это до 20-вот это нереально с садиком.а так в 18 заберёшь и все нормально.а ответственность то понятно .что страшно- надо будет в первое время поднапрячься.но ты справишься
Спасибо девочки мои хорошие. Я вернулась. Маму отвезли на историческую родину и похоронили рядом с ее отцом и теткой. Да, в свой День рождения я носила завтрак на кладбище и разбирала вещи мамы. Я не знаю что это за знак и когда мама успела написать это. И брат не видел, чтобы мама писала это. В вещах лежал совершенно новый блокнот с одной лишь только строчкой: ’Так старались, что забыли про главное...’ и моя фотография.
Ответ дляRADUGA
как-то такк
Я рада, что ребенку нравится. Мне очень приятно, когда мои вещи носят. Сегодня смотрю вокруг, а все в связанных мною шапках: и свекровь, которая оставалась с Полей и брат и мой молодой человек и Полечка. Так глаз радует. Моя частичка тепла. Пусть носит с удовольствием.
Ответ дляЛеся888
Это хорошо, это новый этап в жизни. Не бойся. У тебя получится все, чего ты сама захочешь.
Ответ дляValEntinka_hba
Так тебе легчает хоть?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11257796.html Это наличие,а сп у неё дешевле будет
Ответ дляFelicity_
у меня слезы на глазах
мама наверное чувствовала.
Ответ дляValEntinka_hba
Так тебе легчает хоть?
Ответ дляFelicity_
Нет слов....
Ответ дляmatexa

Ответ дляFelicity_
МАми вони такі, ніеколи про головне не забувають... Це вона так з тобою попрощалася
Ответ дляСтойкая
Мені Кіфа не сподобалася((( По-перше, вона зразу сипатися почала, а в малого через 2 міс. коліна вже протерті були. Правда він весь час дома в цьому костюмі тусувався, можке того. Але як на мене, то ціна і якість не відповідні.
я помню,что тебе не понравилось.А у меня по 2 года носит и на тренировки тоже,еще и Арсений ходить будет.Состояние очень хорошее.Только новый под руками и под коленями как шерсть остается
Ответ дляСтойкая
Отак.... А что-то другое посоветуешь?