ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Сонита• 23 мая 2016
Ответ дляmatexa
https://www.youtube.com/watch?v=ST5S_p44OsY вот на это мы ходили,и пело и светилось-усё было
красота

matexa• 23 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ага, он)) молодцы, что съездили
Это Рошеновский фонтан,он напротив фабрики построен,там и представление начинается с вывиски Рошен
matexa• 23 мая 2016
Пошла я глянула цену на жилье на море и офигела,да так......,что матюков не хватит.Та квартира что мы снимали на 250гр сутки-сейчас будет 500гр.Не так я наверноре и устала
автор ValEntinka_hba • 24 мая 2016
Ответ дляmatexa
Вот блин, а раньше вроде не был он рошеновским. Может что-то поменяли
светуcька• 24 мая 2016
Всем привет, девочки у меня шок,у нас в городе дети пропадают(( сегодня по говорить Украина будет про одну из девочек, я теперь с малым на привязи,с нашего дома мальчик пропал,средь бела дня хотели затянуть в машину девочку,сегодня мальчик еще один пропал.Страшно
matexa• 24 мая 2016
Ответ длясветуcька
я читала как то про этоу нас с соседнего двора 2 мальчиков похитили,но отпустили.Страшно жить
RADUGA• 24 мая 2016
Ответ длясветуcька
Жутко. Просто вот так сразу? Какой период? С вашего дома давно пропал? Как так земля носит уродов этих?
светуcька• 24 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Девочка 1мая,мальчик в прошлое воскресенье и сегодня
светуcька• 24 мая 2016
Ответ дляmatexa
Что с ними сделали?

мама Людмила• 25 мая 2016
Всем привет!
Как там Леся?
Валя рада что у вас получилось поехать, только в обморок больше не падай!))
Света, а у вас события мрак!!! Сразу так страшно стало!
Пусть у всех деток будет счастливое детство!
Сониточка, я прям расстроилась, что у вас встреча не состоялась. Как так? Взрослые люди и такое отношение((( печалька
автор ValEntinka_hba • 25 мая 2016
Ответ длясветуcька
Ого, какой ужас. Свидетели есть какие-то? Кто и зачем это делает?
Сонита• 25 мая 2016
У кого в школе есть программа Интелект ?
У нас в школе, в селе, в которую сейчас ходит Денис и ходит на подготовку Аким, внезапно вводят программу Интелект именно с этого первого класса. Сейчас собираюсь, и едем с директрисой делегация родителей первоклассников , в гимназию на открытый урок где учатся по этой программе. Если у нас всё таки утвердят, то в классе останется человек 10... Круто) ага ... Считай частная школа будет... Там столько бабла надо будет отвалить! Надо покупать плазму, двд, принтер, комп. Ремонт в классе делать и ещё каждый месяц учебники покупать. В фонд класса и в фонд школы платить, столовка. Думаю человек 6 останется ... Капец.
Но у нас уже есть свой план. За осуществление которого мы готовы это всё платить. Потом расскажу)

У Дениса на следующей неделе экзамены в другой школе, в спец.мат.
Но так жаль расставаться с этой учительницей биологии((( Она меня вызывала и рассказала что открыла Дениса с прекрасной стороны, о чём мы не думали...
Он любит биологию и мы метили на мед. Он даже направление выбрал. Акушер-гинеколог. Именно вести беременность и принимать роды. Пока сказал без права оперирования, но говорит что с возрастом наверное сможет и оперировать. Говорит: - я ж не пробовал ещё, поэтому не могу сказать смогу ли ))
А учительница биологии давала ему темы и он готовился к уроку как преподаватель. Он проводил уроки в её присутствии. И она сказала что у него дар препода ...) что она такое встречала в своей жизни у единиц, когда человек может так круто удерживать внимание аудитории.
Мне конечно приятно было такое слышать, но как то как по мне, профессию учителя я вообще не рассматриваю , для мужчины ...( Ну в универе преподавать ещё да, но и то.... (

У кого есть знакомые учителя и препоны в универе, как у них вообще жизнь и зарплата ?) подскажите, проясните
Nadia-333• 25 мая 2016
Ответ длясветуcька
Привет. какой то ужас. Мальчик с вашего дома не нашелся.
Nadia-333• 25 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Привет. У подруги парень в Могилянке преподает. Он очень честный, с деньгами туго. Но ему нравится сам процесс, он очень любознательный и всегда ’растет’.
matexa• 25 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

сестра училась но и дня не работала,её подруга 2 года отмучилась.Есть знакомая работает преподавателем в универе,ученая сткпень а зарплата 2 тыс.Логопед коротая ходила к мои детям работает у универе,говорит что зарплата слабая -до 2 тыс,поэтому все время занимается по домам с детками-чтобы выжить
matexa• 25 мая 2016
Ответ длясветуcька
Что с ними сделали?
хотели выкуп,но что то не сложилось.Похитил родственник
Nadia-333• 25 мая 2016
Начала я работать в направлении учителя физ.ры. Помните.
Я в шоке, во первых я почему то стала врагом половины мамочек, которые как бы до этого тоже были против. Во вторых-на меня надулась наша учительница-вполне адекватная женщина. Я расстроена очень. Что за народ у нас такой(((
Думаю в пятницу пойду к директору с собранными подписями,заявой и группой солидарных со мной родителей.
Nadia-333• 25 мая 2016
Самый плохой вариант-не нравится-меняйте школу, а то жизни и так не дадим. Это не в слух-летает в воздухе.
Сонита• 25 мая 2016
приехала с лицея. Присутствовали на уроках. Программа конечно навороченная. Дети гении! Как же круто и умнО им преподают программу. Молодцы разработчики.
Единственное что мне не нравится, привитие патриотизма. Я не патриот ежели шо. А там до фанатизма . Завуалировано и ассоциативно.
Эту программу Интеллект будут вводить постепенно во всех школах . Киева так точно.
http://www.objectiv.tv/140416/126721.html

Nadia-333• 25 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Порадовало-дети гении) Насчет патриотизма-перегинают, сама часто наблюдаю( Если что-я патриот)))
matexa• 25 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
так всегда,все лижут жопу и боятся высказать свое мнение
Наталія2000• 25 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Привіт всім.
У нас в школі вже другий чи третій рік працюють по цій програмі. Перших класів набирають 8-9 класів, і з них 6 йдуть по цій програмі. Батьки задоволені в основному.
Сонита• 25 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
я патриот в пределах разумного. а может и вовсе не патриот, и не расист это точно. Мне все люди равны, и национальности и в плане Родины. Если коснётся чего либо, то я не пойду умирать во имя спасения страны....
А там я уловила, что детям вкладывают понятие самопожертвования. Ненавязчиво. И лругие были моменты, которые я считаю фанатизмом. с младых лет закладывают еднiсть народу и бла-бла-бла в таком духе.
Сонита• 25 мая 2016
Ответ дляНаталія2000
Привіт всім.
У нас в этом году уже шестой год как учатся по этой программе. Программе вроде 6 лет отроду как. Но так как школ в Киеве много, то в нашем райончике знала только одну. А с этого учебного года штук 10 назвали, на нашем жилом массиве только.
И отбор туда жёсткий конретно. Набирают по 2, максимум 3 класса. Учителя строго только после аттестации.
Я сегодня видела как учитель ведёт урок, великолепно конечно! Она им говорит ’дякую’ за каждый ответ. Дети очень умело выражают свою мысль.
в общем мне/нам с мужем есть о чём подумать и над чем работать, и решать какое принимать решение ))
Сонита• 25 мая 2016
На собрании все родители проголосовали ’за’ Интеллект.
А я та которая была за и которая прочитала родителям лекцию и они все повелись на то, что это правильный выбор, теперь против....
Пришли с мужем домой и во время семейного обсуждения, у меня стали всплывать моменты, которые меня натолкнули на то, что это не то что нам нужно.
Хм.

Валя . Валя матекса, то моё платье Zara девушка получила, оно ей очень понравилось, но оказалось маленькое.
Она претензий ко мне не имеет, говорит знала на что шла ))) но очень платье хотелось. Теперь вот будет продавать...
Тебе не надо ?
Nadia-333• 26 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хм.

Тебе не надо ?
Привет всем, милые.

Юль, не поняла-почему ты против? если только из за взращивания патритизма-не дури) Это есть в любой программе. А вот уважение к детям, маленькие классы, учение мыслить, а не зубрить-это же самое важное.
Я вот была на собрании-было 25 родителей где то-это ужас. А детки так каждый день учатся. я вижу в этом глобальную проблему. почему никого это не тревожит?((( Во всех окрестных школах так же. А возить у меня нет возможности(((
matexa• 26 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хм.

Тебе не надо ?
да,я б хотела глянуть его.Замеры нужны и тянеться ли оно,а то может и я не влезу в него после курорта.Скинь мне её обьявление
RADUGA• 26 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Значит так, Надя! Не раскисать, а быть уверенной в себе и своих действиях. Я когда сержусь и из меня искры летят мне плевать на мамочек и всех. НИКУЯСЕБЕ!!! не досмотреть за детьми что б вот так губу развалить и еще и учительница надулась!!! Да Я б их там и впух и прах!! у тебя есть право__ и подтверждение этого права!! на все телефоны фото губы, немедленно! в фб и везде. Еще и грози что выложишь в интеренет, и позовешь журналистов!! Охерели в край!! Телефон в режиме видеозаписей - всегда!!! и детей и твой. Любые разговоры - тихо под запись. К директору пойти, и сказать категорично - либо тихо убать, либо скандал на весь мир, за преследования - скандал с журналюгами, директору с класруком провести беседу, и не дай Бог на ребенке отразится... я вам покажу - не устраивает!!! Суки!! школу поменять?? а щассс!! Тебе что она не удобна?? местоположение может невыгодное? или рядом другая школа?? почему это из-за какого-то козла твоя семья должна страдать и думать о переводе??? а завтра если убьется кто всмерть на физре?? что будет?? АААААААААА. как я злаааааааа!!! НИФИГАССЕ!!!
RADUGA• 26 мая 2016
Ответ длясветуcька
какие-то новости есть?
RADUGA• 26 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хм.

Тебе не надо ?
сначала пусть учится на врача, а потом преподавать можно, на закате. таких практиков только основным курсам учат наверное в лучшем случае, а вто выучится на учителя - практиковать не пойдет уже.