ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
Nadia-333• 26 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Значит так, Надя! Не раскисать, а быть уверенной в себе и своих действиях. Я когда сержусь и из меня искры летят мне плевать на мамочек и всех. НИКУЯСЕБЕ!!! не досмотреть за детьми что б вот так губу развалить и еще и учительница надулась!!! Да Я б их там и впух и прах!! у тебя есть право__ и подтверждение этого права!! на все телефоны фото губы, немедленно! в фб и везде. Еще и грози что выложишь в интеренет, и позовешь журналистов!! Охерели в край!! Телефон в режиме видеозаписей - всегда!!! и детей и твой. Любые разговоры - тихо под запись. К директору пойти, и сказать категорично - либо тихо убать, либо скандал на весь мир, за преследования - скандал с журналюгами, директору с класруком провести беседу, и не дай Бог на ребенке отразится... я вам покажу - не устраивает!!! Суки!! школу поменять?? а щассс!! Тебе что она не удобна?? местоположение может невыгодное? или рядом другая школа?? почему это из-за какого-то козла твоя семья должна страдать и думать о переводе??? а завтра если убьется кто всмерть на физре?? что будет?? АААААААААА. как я злаааааааа!!! НИФИГАССЕ!!!
))))) Молодец-классно ты) мне прямо сил придала. Завтра на ковер, положу в карман телефон в режиме диктофона)

Сонита• 26 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Привет всем, милые.

Юль, не поняла-почему ты против? если только из за взращивания патритизма-не дури) Это есть в любой программе. А вот уважение к детям, маленькие классы, учение мыслить, а не зубрить-это же самое важное.
Я вот была на собрании-было 25 родителей где то-это ужас. А детки так каждый день учатся. я вижу в этом глобальную проблему. почему никого это не тревожит?((( Во всех окрестных школах так же. А возить у меня нет возможности(((
Я не дурю), я знаю что я делаю ) я отвечаю за свои действия и в данном вопросе не советуюсь, а просто озвучиваю свои мысли в слух.
Сейчас я все продумываю и не делаю поспешных выводов, анализирую и взвешивания все за и против. Свои - за и против, свои и мужа , а не коллектива и человечества)
Сонита• 26 мая 2016
Ответ дляmatexa
да,я б хотела глянуть его.Замеры нужны и тянеться ли оно,а то может и я не влезу в него после курорта.Скинь мне её обьявление
Она помоему объявку ещё не выставляла. Я позже с компа тебе сброшу свою объяву и там замеры есть
Подъюбник тянется.
Сонита• 26 мая 2016
Ответ дляRADUGA
сначала пусть учится на врача, а потом преподавать можно, на закате. таких практиков только основным курсам учат наверное в лучшем случае, а вто выучится на учителя - практиковать не пойдет уже.
Спасибо. Полезный совет
RADUGA• 26 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ты должна четко понимать, что это не слухи, не чьи-то симпатии - это реальный факт грубейшего нарушения трудовой дисциплины, собственной посадовой инструкции, и вообще, это повод подать в прокуратуру. Почему это на своем рабочем месте учителя физкультуры не было на месте??, а у тебя есть повод это утверждать!, и доказать можно, если прокуратура помониторит его телефон, выходы в интернет во время урока, и т.д. с помощью мобильного оператора. и разбитая губа в первую очередь!!! если дойдет до такого скандалу. Поэтому четко защищай права своего ребенка на безопасность во время уроков, на твою уверенность в том, что во время того как он находится в школе он под присмотром. ЭТО НЕ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!! Это ХАЛАТНОСТЬ!!! вот на это и упирай. Сначала спокойно, объясни ситуацию - так и так, нас не устраивает такой подход, поэтому убирайте его от нас по хорошему, иначе будет по плохому. Что у тебя нет желания испортить кому-то карьеру или репутацию, а просто оградить детей от халатного отношения учителя. И пожалуйста, не нужно устраивать из этого трагедий, преследований родителей и детей, потому что, как правило, это плохо заканчивается, оно вам надо?? мы ведь пришли решать проблему а не раздувать...и в таком духе. Но для себя ты знай что порвешь всех!
RADUGA• 26 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо. Полезный совет
сейчас перечитала - так сумбурно написала, но я вижу ты мыслю основную уловила - с врача педагогом легче стать чем наоборот.
Сонита• 26 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Ага ) я поняла тебя.
Ещё мне ( и ему ) нравится -
Кандидат медицинских наук...
Профессор ...

светуcька• 26 мая 2016
Ответ дляRADUGA
какие-то новости есть?
Всем привет,новостей нет((
Nadia-333• 27 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это все понятно, что свои и что ты разрешения не спрашиваешь. Просто делюсь своими мыслями, не запрещено ведь?)

Nadia-333• 27 мая 2016
Ответ длясветуcька
Всем привет,новостей нет((
Страшно(
светуcька• 27 мая 2016
Всем привет,с праздником вас всех,с окончанием школы.Ураааааааааа
автор ValEntinka_hba • 27 мая 2016
Ответ длясветуcька
RADUGA• 27 мая 2016
Ответ длясветуcька
а привет! ура конечно! только одно дело когда дети в школе до пол-дня а родители на работе, а другое - когда дети дома а родители на работе...))
RADUGA• 27 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
ну что? как поход к директору прошел?
мышка3• 27 мая 2016
Ответ дляmatexa
Расскажу и я о хорошем.В субботу ездили в Винницу,город очень понравился,а особенно лазерное шоу на воде,это не передать как шикарно и целый час идет и нашла вкусное масло сливочное-местное,такая нямка,давно такого вкусного не ела
сдай место, может кума моя там будет скоро, она экскурсии возит туда
мышка3• 27 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а я на встречу выпускников так и не пошла...
Когда дошло дело до сбора денег, то из нашего класса 27 человек , сдало только 2 человека ). И те кто должны были идти ( вместе со мной) - итого - 6 человек.
из этих 6-ти человек, 2 человека - это мои две лучшие подружки и они же мои кумушки.
несерьёзные какие то, как оказалось. 20 лет после выпуска и тут такое.... По телефону сначала все соглашаашались, а потом сюрприз.
Хорошо, что я не купила новое платье и туфли!
ой, по многу нужно было сдавать?

Рита первое!
мышка3• 27 мая 2016
Ответ дляmatexa
я читала как то про этоу нас с соседнего двора 2 мальчиков похитили,но отпустили.Страшно жить
епт
мышка3• 27 мая 2016
http://kashalot.com/aukcion/lot-3095999/#comments
RADUGA• 27 мая 2016
Ответ длямышка3
писец........

автор ValEntinka_hba • 27 мая 2016
Ответ длямышка3
Nadia-333• 28 мая 2016
Ппривет. Плохо прошло поход к директору. То есть внешне все ок, но чувствую не впечатлилась. Повторю в приемный день с ещё несколькими родителями. ...Она спешила куда то. После моего монолога, сказала- хорошо, заявление) Я достала заявку, копию справки с больницы и подписи родителей. Она прям в лице поменялась. Думала я как все, поговорить пришла ни о чем.
Nadia-333• 28 мая 2016
Девочки, школьников с каникулами! Свершилось!
Свекровь передала Денискины рассказы с очень классными иллюстрациями, подействовало! Еле оторвалась от книги))чтоб прокормить) не знаю надолго ли, но я внутренне просто цвету!
Девочки, расскажите, что у вас хорошего. Так последнее время сложно, много происходит явно невеселого( давайте притягивать хорошее!
Nadia-333• 28 мая 2016
Ох этот т9- еле оторвался
RADUGA• 28 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ох этот т9- еле оторвался
на русском?? читает на русском? в любом случае это классно, а у нас как выходной так болячки вылазют, так что хорошего мало...
Nadia-333• 28 мая 2016
Да) впервые, обычно все на украинском читаем. Паралельно ч таем на укр.Тореодоры з Васюкивки. Но там сложнее идёт. Я чтоб подозревать интерес сама много читаю ему.
Nadia-333• 28 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Насчёт болячек, то они лезут всегда( а выходные и отпуска о особо, правда.
Кстати я тут Аню потихоньку выводу с псих.запора и запора вообще, кому надо спрашивайте. Как то особенно помогают очень спелые киви, лактулоза и клетчатка.
светуcька• 28 мая 2016
Всем привет,у нас вчера было 20-тилетие клуба,и концерт
автор ValEntinka_hba • 29 мая 2016
Ответ длясветуcька
В первых рядах твой старший сынуля?
Сонита• 29 мая 2016
Ответ длясветуcька
Красиво !
Nadia-333• 29 мая 2016
Ответ длясветуcька
Так здорово! Присоединяюсь к вопросу-где твой?