Привет. Девочки, ну что скажу-ну Бог явно благословляет детей. Это непостижимо, но к вечеру он смог говорить, есть, и в школу попросился( ну да-он там герой:). То есть днем на это страшно смотреть было, кусочки мяса торчали из под ниток, а к вечеру как будто все уже под корочкой было. Но вот как выше пишет Валя-время не упущено, после того как разбил-через полтора часа уже зашито.
Ответ дляRADUGA
Надя, что бы сменить учителя - достаточно коллективного заявления на имя директора, с объяснением причины. Голова родкома отнесет директору и все. Надо до конца года сделать. Мы хотим с англичанкой распрощаться, но вместо нее некем заменить - одна нас уже была, второю выперли из первой подгруппы и нам она не надо, третий ведет первую подгруппу и не может одновременно заниматься второй. О как. Пусть красиво все заживает, и пусть не болит!
А коллективное заявление с причиной должно быть? Тут просто мамы некоторые вообще поднимают вопрос об увольнении. Как по мне-его нужно убрать от младших классов.
Ответ дляЕдиная страна!
Его из школы нужно убрать, а не из младших классов
Ответ дляЕдиная страна!
отличная новость!
Ответ дляmatexa
А я сегодня сомлела после радоновой ванны,откачивали минут 20.До сих пор не ахти,а прошло уже 4 часа
А тебе вообще можно ее делать? Ты не шути с этим...
Ответ дляValEntinka_hba
та вода немного горячая была,а ванная уже 4 у меня сегодня.Врач сказал что можно,я ради их и ехала,остальное я могу и дома сделать.Кстати ходили к стоматологу,и сняли камень я и муж,и Илья,а Арсению 2 пломбочки поставили еще,а то дома все времени нет
Ответ дляmatexa
Как Илюша себя вел, потерпел? Не плакал?
Ответ дляRADUGA
оце ще!! ну ты мать даешь!! ничессе 20 минут откачивали... капец....поосторожнее там.
Надя, хорошие новости.
не,ну может я неправильно написала,я в сознании была,но совсем хреново было,руки дрожали,ноги,побледнела,сознание такое спутанное было-но не откоючалась
Ответ дляmatexa
я что где то бесплатно делают
даже в поликлинике платно у нас.Просто не очень дорого,да и время есть,а дома вечно некогда
Озвуч цены ради интереса
Ответ дляmatexa
Я думала ты без сознания была, ну тебя!
То точно ты в горячем пересидела. У меня в бане такое бывает, если перепарюсь, потом мутит ещё несколько часов
Ответ дляmatexa
детям налет по 50 гр,взрослым по 200гр ультразвуком и полировка,сделал очень хорошо,а какая цена у Вас,я то я последний раз делала давно,еще крючком сдирали,а это больно,и десна кровоточак сильно
Перегрев. Положи что-то прохладное на лоб и виски. Хоть полотенцем мокрым обмотай
Ответ дляValEntinka_hba
мужу у нас 300гр загнули,Арсению по 100гр,у нас также же вроде в частной.В поликлинике по 50 гр ставила год назад Илье,но отношение та себе.А этот очень спокойный и добрый врач,Арсений дался очень хорошо,сняли налет,а на след. день 2 зуба сразу сделали.
Ответ дляmatexa
У нас еще дороже пломбы
Ответ дляmatexa
Кошмар. Ты там поосторожней
Родители моей кумы купили себе кровать серагем ( или как она там называется) Так вот меня уложили и давай все эти процедуры проводить, а меня как срубило и поплохело, что я тоже часа 3-4 отходила. Состояние было очень странно, и не такое как сознание терять, и в тоже время какая то недееспособная была и сомлела, и стошнило и тд