ValEntinka_hba• 24 марта 2016

Новая болталка

Продолжаем здесь))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1396871
11719 0
RADUGA• 20 мая 2016
Ответ длямышка3
первый офигенный
)) я ж тебе и плющ ращу еще, и Соните кустик смородинки...

Nadia-333• 20 мая 2016
Привет. Девочки, ну что скажу-ну Бог явно благословляет детей. Это непостижимо, но к вечеру он смог говорить, есть, и в школу попросился( ну да-он там герой:). То есть днем на это страшно смотреть было, кусочки мяса торчали из под ниток, а к вечеру как будто все уже под корочкой было. Но вот как выше пишет Валя-время не упущено, после того как разбил-через полтора часа уже зашито.
Nadia-333• 20 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Надя, что бы сменить учителя - достаточно коллективного заявления на имя директора, с объяснением причины. Голова родкома отнесет директору и все. Надо до конца года сделать. Мы хотим с англичанкой распрощаться, но вместо нее некем заменить - одна нас уже была, второю выперли из первой подгруппы и нам она не надо, третий ведет первую подгруппу и не может одновременно заниматься второй. О как. Пусть красиво все заживает, и пусть не болит!
А коллективное заявление с причиной должно быть? Тут просто мамы некоторые вообще поднимают вопрос об увольнении. Как по мне-его нужно убрать от младших классов.
автор ValEntinka_hba • 20 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Его из школы нужно убрать, а не из младших классов
Nadia-333• 20 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Наверное так. На душе не спокойно как то, нужно подумать.
Felicity_• 20 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
тут и думать нечего. Не место таким ’учителям’ рядом с детьми
Felicity_• 20 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
отличная новость!
matexa• 20 мая 2016
А я сегодня сомлела после радоновой ванны,откачивали минут 20.До сих пор не ахти,а прошло уже 4 часа
автор ValEntinka_hba • 20 мая 2016
Ответ дляmatexa
А тебе вообще можно ее делать? Ты не шути с этим...

мышка3• 20 мая 2016
Ответ дляRADUGA

с большим удовольствием
мышка3• 20 мая 2016
Ответ дляmatexa
шо за чудо такое? выходит нельзя тебе ее

Надя хорошо что заживает уже
matexa• 20 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
та вода немного горячая была,а ванная уже 4 у меня сегодня.Врач сказал что можно,я ради их и ехала,остальное я могу и дома сделать.Кстати ходили к стоматологу,и сняли камень я и муж,и Илья,а Арсению 2 пломбочки поставили еще,а то дома все времени нет
Nadia-333• 20 мая 2016
Ответ дляmatexa
Как Илюша себя вел, потерпел? Не плакал?
matexa• 20 мая 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Илье только налет сняли,нет вообще спокойно.Муж не хотел идти,сама записала,сама отвела
RADUGA• 20 мая 2016
Ответ дляmatexa
оце ще!! ну ты мать даешь!! ничессе 20 минут откачивали... капец....поосторожнее там.
Надя, хорошие новости.
Nadia-333• 20 мая 2016
Ответ дляmatexa
Ох уже )))
RADUGA• 20 мая 2016
Ответ дляmatexa
платно?
matexa• 20 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Надя, хорошие новости.
не,ну может я неправильно написала,я в сознании была,но совсем хреново было,руки дрожали,ноги,побледнела,сознание такое спутанное было-но не откоючалась
matexa• 20 мая 2016
Ответ дляRADUGA
платно?
я что где то бесплатно делают даже в поликлинике платно у нас.Просто не очень дорого,да и время есть,а дома вечно некогда

автор ValEntinka_hba • 20 мая 2016
Ответ дляmatexa
Озвуч цены ради интереса
автор ValEntinka_hba • 20 мая 2016
Ответ дляmatexa
Я думала ты без сознания была, ну тебя!
То точно ты в горячем пересидела. У меня в бане такое бывает, если перепарюсь, потом мутит ещё несколько часов
matexa• 20 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Озвуч цены ради интереса
детям налет по 50 гр,взрослым по 200гр ультразвуком и полировка,сделал очень хорошо,а какая цена у Вас,я то я последний раз делала давно,еще крючком сдирали,а это больно,и десна кровоточак сильно
matexa• 20 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Я думала ты без сознания была, ну тебя!
вот так и есть,мутит до сих пор.Просто мне так никогда не было
автор ValEntinka_hba • 20 мая 2016
Ответ дляmatexa
Перегрев. Положи что-то прохладное на лоб и виски. Хоть полотенцем мокрым обмотай
matexa• 20 мая 2016
Ответ дляValEntinka_hba
мужу у нас 300гр загнули,Арсению по 100гр,у нас также же вроде в частной.В поликлинике по 50 гр ставила год назад Илье,но отношение та себе.А этот очень спокойный и добрый врач,Арсений дался очень хорошо,сняли налет,а на след. день 2 зуба сразу сделали.
Сонита• 20 мая 2016
Ответ дляRADUGA
Сонита не надеялась даже на такой сюрприз
matexa• 20 мая 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ты то своё красивое платье продала?
автор ValEntinka_hba • 20 мая 2016
Ответ дляmatexa
У нас еще дороже пломбы
Сонита• 20 мая 2016
Ответ дляmatexa
ты то своё красивое платье продала?
Да, за 260 грн продала
Но на девушку оно будет маловато....я как бы предупредила её..)? Но она так сильно его хотела, что всё равно купила
Сонита• 20 мая 2016
Ответ дляmatexa
Кошмар. Ты там поосторожней
Родители моей кумы купили себе кровать серагем ( или как она там называется) Так вот меня уложили и давай все эти процедуры проводить, а меня как срубило и поплохело, что я тоже часа 3-4 отходила. Состояние было очень странно, и не такое как сознание терять, и в тоже время какая то недееспособная была и сомлела, и стошнило и тд