Кинг-Конгша• 24 марта 2016
Как думаете: это равноценная замена?
Нашла на одном сайте миленький костюмчик. (фото 1) Вообще то искала только такую юбку миди, а там она как раз продается отдельно. Но потом на одной торг. площадке наткнулась на такую юбку (фото 2 и 3). И цена больше чем в 2 раза дешевле.
Материал и там и там заявлен одинаковы (габардин)
Как думаете - это одинаковые юбки, просто первая "отфотошоплена" или есть еще разница?
Хоть я критической разницы не вижу
Может вы увидите
Хоть я критической разницы не вижу
Может вы увидите
Я такая наивная• 24 марта 2016
на первом фото более заутюженные складки+не распрямлены на *бедрах*,как на ф 3.думаю-они идентичны
Божья коровка• 24 марта 2016
Габардин самая дешевая ткань и на ощупь не очень приятная. А какая цена юбки?