Гербалайф и Ко• 25 марта 2016

видящие девочки,вы можете мне помочь?

я на распутьи двух дорог и выбор сложен. тот человек,что появился- он не случайный в моей жизни- так? или это все пустяки и сохранять семью? я запуталась и мне очень тяжело
Фантазерша• 25 марта 2016
Ответ дляПугачиха
имя на И.?
А мне посмотрите с кем я буду?

ks-riva• 25 марта 2016
Пол года назад, сама столкнулась с подобной ситуацией, устроилась на новую работу и влюбилась в сотрудника, который показывал свой интерес ко мне, а дома муж и двое маленьких детей, да еще в придачу куча принципов, но сердце рвалось на части, ходила как в тумане, да еще и муж подливал масла в огонь, был ко мне безразличен. Подружка посоветовала обратится к Романовой Розалии нумерологу, тарологу и биоэнергету , вот ссылка на нее https://astro.club/expert/romanova-rozaliya , очень сильная и приятная женщина. После консультации с ней, моя семейная жизнь наладилась и улучшилось самочуствие.