Электричка• 25 марта 2016

что одеть) на свидание

то одеть на свидание
завтра у меня первое свидание) это просто чудесно но не знаю что бы одет такое что и не вульгарно,мужчина старше меня намного,внимание женщин не избалован живет со старой женой,
ума не приложу что одеть что выглядеть так б вау)
р с ему 47 лет
и макияж обдумываю может кто подкинет идей
спасть не могу
AnnLipa123• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка

для мен он лучше все молодых,зачем вы так грубо вы тоже постареет вам приятно если о вас скажут к примеру
старая кобы-а
А Вам будет приятно,когда Вы постареете,что какая-то дурочка будет с Вашим мужем гулять ? Молчите уже,моралистка

Дядя Жора• 25 марта 2016
надо так одеться
Жена миллионера• 25 марта 2016
капец 26 и 47 автор ....... вы наивная................ тут битые тетки дайте сразу и не выпендривайтесь
Жена миллионера• 25 марта 2016
и да он в свои 47 видел многое))) так что вы слишком зеленая чтобы его удивить))) чтобы прям вау.....))))
Уходя дверю не хлопать• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
в джинсах совсем стремно?

да норм! и лабутены с пиджчком!
Будет и элегантно, и Вы в теме)))
Чудачка так на выставку собиралась. А Вам просто в кафе, так тем более пойдёт.
Чупа-чупс• 25 марта 2016
Ответ дляСовбез
Чтобы произвести впечатление лучше не надевать бюстгалтер и трусики чтобы ему приятно было и недолго добираться до цели встречи и наслаждаться по полной

От власне, стільки заморочок для підстаркуватого одруженого кобелька)) Можна подумати, що його буде зачіска автора цікавити чи одяг
Автор, прислухайтесь до цієї поради
Танцепесенная• 25 марта 2016
оденьте,то что вам идет и по погоде.бар,это не ресторан и театр.
Вечно недо...• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
по сути єто я пригласила его на свидание
Ох, зря Вы это написали)))))
Завтра не пью• 25 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

каждая проститутка воображает из себя Красотку (Дж.Робертс)
О, ангел с небес спустился!

Завтра не пью• 25 марта 2016
Серпентарий
barbariska91• 25 марта 2016
Автор, хорошего Вам свидания! Не обращайте внимания на змей!!! На счет одежды-в бар вполне допустимо в джинсах, в чем проблема? Сверху какой-то интересный свитшот оденьте) Черная юбка уж как-то совсем скромно.. Если бы платье было черное+украшения-это беспроиграшный вариант! Вы, поймите, Вы должны чувствовать себя уверенно и расслабленно.. А почему бы волосы и не накрутить? Но только легкие, нежные, не барашка)) Всего Вам хорошего
barbariska91• 25 марта 2016
И вообще, КАКОЕ КОМУ ДЕЛО? Нет бы так нормальный совет, по теме! Такое ощущение, что тут все прямо ангелы, либо клуб бывших жен! Ну Вы знаете какая там ситуация, что уже 125 раз обосрали автора?
Советчицы, блин!
barbariska91• 25 марта 2016
Ну а на счет макияжа-только Вы знаете, что Вам идет) Но если идете на романтик, естественно, акцент делайте на глаза, губы троньте слегка телесным или нежно-розовым блеском. Если свидание вечером-естественно поярче, можно смоки, если днем-удлиняющая тушь, возможно, тонкая стрелка на верхнем веке, светлые тени под бровь, румянка нежные на скулы)
Надежда Франк• 25 марта 2016
ужас, как разочаровываются в жизни к 26 годам и перестают себя ценить, если вся мечта жизни - пойти на свидание с женатым мужиком и даже понимать, что он от жены никогда не уйдёт
Серьезная баба• 25 марта 2016
Лабутены с восхитительными штанами советовали уже?
Бегущаяпо• 25 марта 2016
Автор, напишу кратко и по делу. Давайте сюда фото ваших тряпочек, и тогда можно будет что-то советовать. А иначе - разговор ниачом :)
Не фонарь• 25 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба
точно и на выставку))))
Не фонарь• 25 марта 2016
Одеться не вульгарно, откуда мы знаем , что у Вас висит в шкафу?? что бы что то советовать. Кстати, 47 это не старый и жена у него наверное не такая и старая и может выглядеть получше Вас))
Совбез• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка

это все так но я слишком очарована этим мужчиной,и никакой тест драйф на отлиз клитора естественно ен собираюсь устраивать для меня это не просто секс,мне приятно и хочется просто сидеть смотреть в глаза говорит наслаждатся близость не только интимной
андестенд? потому ваши совету как не ко двору
Это не просто тест драйв но и наслаждение для обоих.....все мои мужчины не только лижут прежде чем получат разрешение на остальное но мне должно это понравится

assol23• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка

мне 26
Умереть и не встать)))Вы что помоложе себе никого найти не можете?И посвободнее.Убила Ваша глупая фраза:живет со старой женой...Корону снимите с себя,барышня.Женщина может выглядеть роскошно в любом возрасте....Я улыбаюсь с глупышек,которые красоту и молодость ставят превыше всего...Да,на кобеля подействует,но поверьте,через время и Вам будет за 30,а кому-то 20
Совбез• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка

я нет мне нравится
Если нравится то тем более пока бутон красив и свеж пока из него выходит вкусный сок - не позволяй секс без долгого и нежного куни - если не сможет нормально сделать пошлите его на курсы по обучению этому наслаждению
Совбез• 25 марта 2016
Ответ дляЧупа-чупс

Автор, прислухайтесь до цієї поради
Мотористка• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка

старая кобы-а

так вы ж про его жену уже высказались, чего теперь других учите
Подмигашка• 25 марта 2016
слушайте, я никогда не осуждала все эти походы на сторону ни с мужской, ни с женской стороны. Это личная жизнь и каждый ее живет как считает нужным. Но... читаю ваши посты... Вы такая дурища, пардон. Сдается мне что мужчина с вами идет чисто из любопытства, возможно повысить свою самооценку. Не осуждаю его, но вы.. какая-то пустоголовая овца. Одевайте что хотите. Поверьте, ему абсолютно пох в чем вы припретесь.
Подмигашка• 25 марта 2016
Ответ дляМотористка

жена у него старая, а он лучше всех молодых. То что для него его жена может быть тоже лучше всех молодых не в счет. ))))
В танке• 25 марта 2016
Автор, почему бы Вам неодеть трикотажное платье по фигуре с длинным рукавом или рукавом 3/4 и длиной чуть выше колена... Можно однотонное...
И сапожки-чулочки на каблуке... Клатч..
В танке• 25 марта 2016
Простите, не одеть....
Бибер-анонимер• 25 марта 2016
Белье под пальто...и не переживайте, учитывая что за мужчина, и что ему от вас надо)) ему будет без разницы)))
assol23• 25 марта 2016
Ответ дляПодмигашка
Пять баллов!
Птица Говоруша• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка

мне 26

Я на первое свидание с мужем, он старше га 13 лет, одела чёрные обтягивающие штаны, сапоги на каблуке, чтобы попу было видно, обтягивающие водолазочку и пиНДЖак по талии коротенький, чтоб ее, попу, не скрывал. Через три недели мы уже готовились к свадьбе, знакомились с родителями. Ему очень понравилась моя фигура и длинные распущенные волосы.