Электричка• 25 марта 2016
что одеть) на свидание
то одеть на свидание
завтра у меня первое свидание) это просто чудесно но не знаю что бы одет такое что и не вульгарно,мужчина старше меня намного,внимание женщин не избалован живет со старой женой,
ума не приложу что одеть что выглядеть так б вау)
р с ему 47 лет
и макияж обдумываю может кто подкинет идей
спасть не могу
р с ему 47 лет
спасть не могу
буреЛОМКА• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
было я себе все представляю в деталаях
Тогда Вам нужно ещё представить замороженную курицу и похоронный венок (фото не буду добавлять, чтоб перед сном ужаса не нагнать)
ХикориДикори• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
джинсы не хочу что б не усугублять разницу в возрасте как бы визуально
но впринципе может джинсы?
хочется как элегантно выглядеть не знаю даже что придумать и прическу обдумываю
но впринципе может джинсы?
Аааааа, на лабутенах нах.. и в ох..ых штанах

уже представила, вот это ему будет интересно с вами побеседовать.
Мания-Величия• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
холодно,
а лабутены-это только остроносые туфли?
Совбез• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
нет что вы нет это не тот случай это порядочнейшей человек,у нас ничего не будет я почти уверена,просто хочется что он думал обо мне так одется как то ну что б завлчеь
Если он импотент -то это уже непорядочно встречаться с молодой и красивой девушкой....вы должны привлекать его и голосом и движениями и своим шармом....так что если вы чувствуете что он не захочет погладить и поцеловать...не ходите к нему...ищите нормального стоящего
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
а лабутены-это только остроносые туфли?
с красной подошвлй туфли,вроде,я не знаю точно
Паравозик• 25 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
какой сон,автор по 4 часа спит)
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ дляСовбез
я не думаю что он импотент)
он в хорошей форме,просто есть много но..єто не описать сдерживающих факторов,да и я не стремлюсь к сексу сразу,пускай будет интрига
буреЛОМКА• 25 марта 2016
Ответ дляСовбез
куда ударение ставить в последнем слове?
Электричка
• 25 марта 2016
Совбез• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
я не думаю что он импотент)
Конечно сразу нельзя позволить ему секс-он должен это заслужить сделав вам красивое и нежное куни чтобы вы оценили его страсть к себе...это и будет его экзамен на чувства к вам
velikiy32@rambler.ru• 25 марта 2016
Ответ дляСовбез
ну не знаю...может лучше автору пусть гардероб обновит...как-то все совсем грустно((((
Паравозик• 25 марта 2016
Ответ дляСовбез

ХикориДикори• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
вот еще такое похожее у меня есть
как віглядит не слишком по летнему?
хотя наверное слишком лето
как віглядит не слишком по летнему?
хотя наверное слишком лето
Автор как из секонда, выглядеть будете как папа и дочь из малообеспеченной семьи.
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ дляСовбез
? не думаю что до єтого дойдет но я бы хотела,
буреЛОМКА• 25 марта 2016
Ответ дляСовбез
та шо вы все помешаны на том куни?
я его ваще терпеть не могу! Поругалась со своим, говорю ’попроси прощения хорошо, удиви меня’, а он ’языком?’
velikiy32@rambler.ru• 25 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
та шо вы все помешаны на том куни?
а вы-Да,сказку мне расскажи,да с действиями,да так чтоб станиславский в гробу перевернулся!!!!
пы сы.походу для вашего мужа *с языком*-эт наказание,а вы ему объясните,что сами от этого не в восторге,и нах вам его язык нам не уперся,ггггггг
Совбез• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
по сути єто я пригласила его на свидание
Значит и инициатива должна исходить от вас.....предложите ему сделать куни-если справится с этим заданием то можно будет идти дальне если будет морозиться можно будет послать его подальше
буреЛОМКА• 25 марта 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нет, он наоборот это любит, а для меня пустая трата времени
Но мы сейчас не обо мне.
Автора надо на свиданку спровадить
Но мы сейчас не обо мне. Автора надо на свиданку спровадить
буреЛОМКА• 25 марта 2016
Ответ дляСовбез
вотэта советище

Электричка
• 25 марта 2016
Ответ дляСовбез
вы меня пугаете
,вы что считаете что я собираюсь на свидание,не сплю 3 сутки почти ,обдумаю наряд прическу и все в мельчайших мелочах!! с целью что мне просто полизали клитор) о нееет,это для меня значит гораздо больше и этот мужчина,
velikiy32@rambler.ru• 25 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Но мы сейчас не обо мне.
Автора надо на свиданку спровадить
о,так он просто предлог искал?так чо вы?уж порадуйте мужа)))
Совбез• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
так не стестняйтесь одеться соответственно-пусть познает ваш вкус сразу чтобы ему хотелось вновь и вновь целовать ваш бутончик
velikiy32@rambler.ru• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
вы меня пугаете
конечно!полизать -то фигня!получить комплимАнт о том что у нас роскошные туфли и юбка,которая подчеркивает достоинства все абсолютно-вот это экстаз!!!!
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Но мы сейчас не обо мне.
Автора надо на свиданку спровадить
дайте мужу языком обаботть пусть все будут счастливы
Совбез• 25 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
та шо вы все помешаны на том куни?
Раз вы не любите куни то у вас там зачерствело от неумелого языка=как можно не любить куни
буреЛОМКА• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
не, ну если от этого будут счастливы все советчицы, то конечно дам ему обаботть
Паравозик• 25 марта 2016
Ответ дляСовбез
зачем тогда что-то одевать,шуба и все.Чтоб время не тратить на раздевалки
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ дляСовбез
вижу сильно любите))
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
обаботть -тире обработать