Электричка• 25 марта 2016
что одеть) на свидание
то одеть на свидание
завтра у меня первое свидание) это просто чудесно но не знаю что бы одет такое что и не вульгарно,мужчина старше меня намного,внимание женщин не избалован живет со старой женой,
ума не приложу что одеть что выглядеть так б вау)
р с ему 47 лет
и макияж обдумываю может кто подкинет идей
спасть не могу
р с ему 47 лет
спасть не могу
Мания-Величия• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
ну да все мы не моодеем но мой тема про одежду
у вас вкуса нет, такие вещи спрашиваете, у старичка тоже по всей видимости, а значит одинаково, что одеть. в любом случае потишите его самолюбие.
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не зарекайтесь)))а сколько вам сейчас,если вы 47-ми летних старперами обзываете?вот просто интересно)))
По отношению к девушке он старпер) Не зарекаться в блуд уйти?))) Не зарекаюсь, а говорю, что если так случиться, то по заслугам назовут))
Фисташковый кокец• 25 марта 2016
Была на Вашем месте много лет, давно. Хватило ума остановиться.
Только после того, как открылась охота уже на моего мужа , я поняла, что такое бумеранг..
Что надеть? Красивое белье.. ))
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
у меня дело не только во вкусе я органичена в средствах,мало что есть именно весеннего,в основном вещи зима лето,как я вот обнаружила перерыв весь шкаф странно а раньше даже не замечала что мне не его одеть(
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
понимаете бывают семьи изживают себя как семьи это цитатта
а сосуществуют просто в пространстве это слова не мои
но очень правдивые
Так сначала бы старую историю закончил, а потом новую начал. А так как-то не очень порядочный, верно?
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
и почему старичек мужчина в 47 еще ого го
он просто чудо
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
а может это не блуд а что больше вам не приходило в голову?
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Что надеть? Красивое белье.. ))
хочу понравится белье моет и не дойтет до белья СКОРЕЕ ВСЕГО! ОН НЕМНОЖКО СКОВАН,в основном я все
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
Это блуд, а называть можете как Вам угодно. Смысл поймете позже.
Мания-Величия• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
ну нет вкуса, раз до сегодняшнего дня вещи все непригодные, что вам даст единоразовая акция-выход в бар, потом в койку. ему пофигу, какая разница какая юбка будет висеть на спинке стула.
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
в 47 лет так просто не заканчивают даже это понимаю
сЛАдКОежКА• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
но очень правдивые
в 50 уже можно набраться смелости и развестись
ну, это если отбросить его низкую самооценку, раз он на вашем фоне только может самоутвердиться...
хотя, кому я это объясняю?
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
нет не блуд я знаю
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
в койку не пойдем с первого раза СКОРЕЕ ВСЕГО
не судите по себе
Мания-Величия• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
он просто чудо
пробег у него большой((((
18 мнеУЖЕ• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
Да никто ничего и не закончит, пошалавится и к жене вернется. Много таких историй знаю. Главное, чтоб несколько лет Вашей жизни не уничтожил. У Вас осталось не так много времени удачно выйти замуж за мужчину без прошлого. А он Вам это время уничтожит.
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
пробег у него большой((((
ДА НО ведь не критический,когда мотор сдох
сЛАдКОежКА• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
нет не блуд я знаю
каждая проститутка воображает из себя Красотку (Дж.Робертс)
Вкаблучках• 25 марта 2016
А какого hеra вы с ним идете?на работе грядет повышение?или денёг не хватает на безделушки?Вот всегда таких перепёлок хочу спросить,если вашего Амурчика 50 летнего одеть в фуфайку и кирзаки да посалить в телегу иии к навозу?!-прилив адреналина у вас все тот же?если да,то это любофф,а если нет,то вы ..лядь.
Электричка
• 25 марта 2016
я думю накрутить волосы или это слишком романтично? еще блин челку остригла слишком коротко сегодня*( непруха,
Мания-Величия• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
не судите по себе
ваш старикан в возрасте бес в ребро, хочет наверстать перед закатом. я люблю молодых и без жен с малобюджетным уходом, о мужчине можно судить по его жене, если она затраханная и старая, значит он мудачило конкретное.
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
гнилым людям не отвечаю у меня слишком хорошее настроение
всего доброго вам
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ дляВкаблучках
нет абсолютно не так,даже не так,даже самой задне мысли нет о деньгах
я этого человека знаю давно и всегда им восхищалась ,
сЛАдКОежКА• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
всего доброго вам
тогда и в зеркало не заглядывай
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
нет он порядочнейший человек
Мания-Величия• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
так вы на это рассчитываете, а как на самом деле
Светуля Ск• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
КАК ДУМАЕТЕ МОЖЕТ В ДЖИНСАХ ВСЕ ТАКИ(?
И в ЛАБУТЕНАХ)))
Электричка
• 25 марта 2016
Ответ дляМания-Величия
ну и что секс не главное,хотя я верю в лучшее
Вкаблучках• 25 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
нет он порядочнейший человек
Порядочные на такси в булочную не ездЮт))