КлараЦеткин• 07 июня 2013
Лососевый сочетается с фиолетовым?
Лососевый (приглушенный коралловый) сочетается ли с насыщенным фиолетовым? Присмотрела сумку фиол., куртка лососевая, вот думаю...
Зина с магазина• 07 июня 2013
Скорее нет чем да...
Хотя некоторые сочетают казалось бы не сочитаемое а выходит супер)
Personal stylist• 07 июня 2013
Смотря какой оттенок. Если темно-фиолетовый, может быть слишком резко, а вот лиловый с коралловым будет смотреться гармонично.
Personal stylist• 07 июня 2013
Ответ дляSostarta
С фиолетовым хорошо сочетается зеленый. Лососевый-едва ли.
Фиолетовый с зеленым мое любимое сочетание! Особенно если это травяной цвет
Personal stylist• 07 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
нет такого цвета лососевый...бред какой то
Есть такой цвет и он очень актуален в этом сезоне
Страхованная• 07 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
Цитата:
нет такого цвета лососевый...бред какой то[/cit
Есть такой цвет![]()
Ответ дляКлараЦеткин
Нет, не водолей, рак я!
Сори, я спрашивала у Personal stylist. Просто фиолетовый любят водолеи, а если этот цвет в любимом сочетании, вот я и подумала...А вообще, знаете, в этом сезоне сочетают все со всем. Посмотрите какой перстрый Дольче Габбана. Так что покупайте и носите, поравившиеся вещи обычно приносят одно удовольствие.)
Personal stylist• 07 июня 2013
Ответ дляSostarta
Вы не водолей случайно?)))
Я Близнецы, но фиолетовый очень люблю. Он очень загадочный, манящий.