Дядя Жора• 25 марта 2016
Помогите с анализами.
Дочь 8 лет, позавчера мокрые штаны(
Первый раз за несколько лет, потом на вечер еще одни. С утра вчера сдала анализы, сегодня забрали. Девочки все плохо? Хочу завтра с бабушкой отправить к врачу, сама же работаю. Помогите с результатом. Один по мочи, другой по крови с формулой.
Меня не звали• 25 марта 2016
Кровь нормальная, моча - нет, но не пиелонефритная, скорее уретрит или цистит. И быдьте готовы, что направят к детскому гинекологу, потому что лейкоциты высоковатые, но не ужас-ужас, а бактерии в большом кол-ве (если я правильно почерк разобрала)
Ширли-Мырли• 25 марта 2016
Нужно пересдать анализ мочи! Или банка грязная, или ребенок не мытый, или воспаление в мочевыводящих путях , но там клиника есть.