Модная детка• 25 марта 2016

Машинка для удаления катышков,какая у вас?Стоит ли покупать?

Давно ищу машинку для удаления катышков,но слышала что рвут одежду,часто сетки ломаются на них...
На батарейках вообще говорят не выгодно брать
Присмотрелась к такой модели стоит в районе 150 грн ,з проводных самая недорогая
А какой пользуетесь вы?Как давно вас она выручает? Посоветуйте пожалуйста
iren-madam 1• 25 марта 2016
Именно такая как на фото. Однозначно нужная вещь в хозяйстве! О преимуществах даже не буду говорить, ни разу ничего не порвала- не представляю как это возможно! Берите и не думайте))

marysya_ru• 25 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
Согласна с Вами, у меня тоже такая! Хорошая вещь в доме!
Nuska1984• 25 марта 2016
и у меня точь такая,как у вас на фото.Уже 3 года-весччччьььь!:) 150 грн сейчас не деньги,а помощница в хозяйстве очень нужная.
Бармалейка2• 25 марта 2016
Ответ дляmarysya_ru

а где покупали? можно ссыль?
Клариссимо• 25 марта 2016
Послушаю.
arhara2• 25 марта 2016
И я хочу ссылку, где купить такую )))
dreamsunny• 25 марта 2016
у меня самая простая на батарейках клатроник, срезает катыши отлично.... покупала в Ашане очень дешево....пользуюсь не часто, поэтому батарейки еще не меняла)
_Viktoriya• 30 марта 2016
предлагаю
http://life-care.com.ua/product-1-97335.html

есть за 96 грн
http://life-care.com.ua/product-1-98264.html
Басина• 16 апреля 2016
автор, что за фирма, модель?

Басина• 14 июля 2016
Девочки, напишите, что за фирма и модель машинки?