пьЯНА• 25 марта 2016
чтобы продать- помогите определиться с ценой?Войчик
хотела оставлять на след год,но боюсь будет маленький нам. за сколько продать,чтобы хоть немного вернуть за него. на новые сейчас цены заоблачные. из коллекции 2014- 2015год.. куртка и комбез.
лаМпочка• 25 марта 2016
Вы бы хоть фото реальное приложили, степень износа и т.п. Как Вам так скажут?
пьЯНА
• 25 марта 2016
Ответ длялаМпочка
стирала я его один раз! бирки сохранила.дефектов нет абсолютно. состояние новой вещи.