Уравнобешенная• 1 час назад

Анна Крівуц крала гуманітарні автівки

СБУ, Нацпол та прокуратура проводять слідчі дії у блогерки Анни Крівуц, яка прикриваючись волонтерством возила автівки.

Автоблогерка з Харкова та керівниця БФ «Лінія фронту» Анна Крівуц завозила автобомобілі, та по версії слідства оформлювала машини як «гуманітарку», тобто без митних платежів, але замість того, щоб віддвати їх військовим — продавала.

Правоохоронці готують їй підозру.
Бойова• 59 минут назад
Да на каждого волонтера может смело открывать уголовное дело. Все они уродцы как один. Волонтер - это имя нарицательное.

Покорительная• 59 минут назад
зато как эти авто идут тцкашникам - так ничего
Місячне Сяйво• 59 минут назад
Ответ дляБойова
Не зря авто тему открывал👍Его целевая аудитория всегда тут!
БолеИменее• 59 минут назад
Там только ленивый не нажился
Бойова• 58 минут назад
Ответ дляБолеИменее
Там только ленивый не нажился
А ’ленивый’ туда не пойдет, т.е. порядочный.
автор Уравнобешенная • 57 минут назад
Ответ дляБойова
Все порядочные нищеброды
ВЫВсеВрете• 57 минут назад
Забула табличку ділення. Буває.

Бойова• 57 минут назад
Ответ дляУравнобешенная
Все порядочные нищеброды
Не все. Но любой волонтер - особь с низким моральным порогом.
Кавунка• 42 минуты назад
Ответ дляБойова
У меня есть волонтер, которая занимается помощью 12 лет.
Ничего она не заработала, кроме группы инвалидности.
Потому не говорите все.
КвартираЧья• 41 минуту назад
Так основная масса особенно медийные личности туда и идут чтоб крутить схемы и жить свою лучшую жизнь , особенно посмотрите кто и кем они были до войны . Я говорю именно не о обычных людях а тех кто мелькает на тв