Замыленная• 25 марта 2016

День рождения 5 лет. Сколько детей вы приглашали?

Приглашали 6 детей, а будет всего 3. Может ли получится веселый праздник?
ДР буде в кафе с аниматорами.
90x60x90• 25 марта 2016
мы приглашали 15, было 13 примерно. мало 3 ребенка
Бутылка Кифира• 25 марта 2016
Мало,конечно,деток.Ну а что поделаешь.Об этом главное предупредить аниматоров,чтоб они программу перестроили под такое количество деток.Я бы лучше пошла в какой-то развлекательный центр.
Бутылка Кифира• 25 марта 2016
Может лучше деток домой и аниматоров тоже на часик.Бо что ж в кафе делать остальное время в троем?
автор Замыленная • 25 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира

Сама понимаю, что мало. Вчера вечером и сегодня утром мне сообщили мамы, что дети их заболели. А у нас уже все заказано. Даже кенди бар затеяла.
ДР в воскресенье. Не поздно ли будет, если позову сегодня еще одного мальчика с садика?
90x60x90• 25 марта 2016
Ответ дляЗамыленная

нормально, зовите. и не одного, а побольше
автор Замыленная • 25 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира

Не совсем правильно написала. Трое приглашенных, а с именинником- 4.
Ума Палата• 25 марта 2016
Добрый день. С наступающим праздником Вас и Вашего малыша. По нашему опыту минимум 6 максисум 10 деток приглашенных здорово .Тогда все охвачены и именно на такое количество подготовлены программы . Иногда чтоб провести конкурсы при меньшем количестве деток привлекают посторонних деток находящихся в центре .
Бутылка Кифира• 25 марта 2016
Ответ дляЗамыленная

Тогда зовите мальчика с садика,а если еще одного человека найдете будет вообще нормально.Ничиго не поздно еще.Дочку приглашали раз поздно вечером,а завтра на ДР.
забиякина• 25 марта 2016
Ответ дляЗамыленная

Думаю что непоздно
автор Замыленная • 25 марта 2016
Ответ дляУма Палата

Спасибо за поздравления
lesik.sivachenko• 25 марта 2016
У меня ребёнок выбрал на ДР аттракционы,дельфинарий и другие развлечения!С утра до вечера мы возили ребенка!Впечатлений было море!На 4 года было около 20 гостей,из них человек 8-10 детей!3 маловато конечно!
автор Замыленная • 25 марта 2016
Ответ дляБутылка Кифира

Спасибо за ответ. Сегодня значит буду приглашать еще.
Сусановна• 25 марта 2016
Ответ дляЗамыленная

пригласите деток с садика. С кем ваш сынулька больше всех общается
автор Замыленная • 25 марта 2016
Ответ дляСусановна

Вот с садика и позвали 4 детей. Дело в том, что сын в садике новенький ( да и в городе мы не так давно) и поэтому как раз и выбрали тех, с кем больше всего общается.
]Mrs.Сексуальность[• 25 марта 2016
Был день рождения в период эпидемии гриппа, 25 января. Приглашены были 7 детей, а пришли всего 3. Аниматоры прекрасно развлекали, конкурсы, подарки, шарики. Был мастер-класс пиццайоло, более часа, детки сами готовили и выпекали пиццу. Весело. Дети до сих пор вспоминают. Взрослые в это время обедали и выпивали наблюдая за детским праздником.
автор Замыленная • 25 марта 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Спасибо за ответ