Белочкой зови• 07 июня 2013
У кого есть такая флешка, можно бу.
Девочки из Киева!
Если есть, такая флешка, я поменяю Вам на новую 4gb. Модель называется Transcend JF V10.
Очень нужна деталь с этой флешки, модель старая нигде не купить.
Белочкой зови
• 07 июня 2013
Ответ дляMrsProf
а что за деталь?
может, проще купить новую, они сейчас стоят ерунду
Нет, нужна такой же фирмы, и таково же образца, это старая модель
Белочкой зови
• 07 июня 2013
Ответ дляundersky
а я думала, они все одинаковые если одна фирма и на 1-2 гб
Я тоже думала, что разницы нет. Сломалась флешка, а на ней очень важная информация, для ремонта нужна деталь.