Здравствуйте!
Меня зовут Аня, мне 26 и я ищу работу няней на неполный рабочий день (с 10 до 16.00) 4 дня в неделю или на выходные (целый день) в Голосеевском районе, Конче-Заспе или недалеко от метро. В данный период учусь на семейного психолога; владею методиками раннего развития детей, есть знания английского и немецкого языков- средний уровень.
Имею опыт работы с детьми - 7 лет (есть свои дети – близнецы 4 года, до этого работала с ребенком в возрасте от 3 до 5 лет, есть рекомендация). При работе с ребенком учитываю индивидуальные особенности и темперамент ребенка. Ответственная, аккуратная, исполнительная. Санитарная книга присутствует.
Если Вас заинтересовала моя кандидатура , звоните по номеру 093 860 31 45 Аня.
-ChrisTina-• 25 марта 2016
Напишите, пжл, примерный план дня на 1-2 выходных в неделю. У нас няня на постоянной основе, но можем вас привлечь. Какие занятия/мероприятия можете предложить? Выезд в город?(живем в Заспе, машину для поездок организуем). Девочка, почти 4г, интерисует адаптация для сада (с социализацией все ок ) и всякие интересные развлечения. + ваш график и пожелания по оплате. Можно в лс
Ответ дляDRS
Здравствуйте!
1) Виды занятий на 2 дня (каждый вид занятий от 15 мин до 30, пока ребенок будет проявлять интерес к занятию) :
- развитие логического мышления (Игра «Ассоциация: найди пару», игры Никитиных, задания на развития внимания)
- математические упражнения (Игра «Изучаем геометрические фигуры»; знакомство с графическими образами чисел, правильный счет)
- творческая работа (рисование, лепка или аппликации)
-развитие речи (изучение букв с помощью карточек с буквами и картинками; изучение гласных букв; кубики Зайцева )
- зарядка (по мотивам Железновых)
-Игра «хорошо-плохо»
- развитие мелкой моторики
- изучение окружающего мира (овощи –раскрашки, фрукты и ягоды)
- английский (изучение по карточкам : цифры, фрукты и ягоды)
2)Развлечения:
- ’ArtФабрика’, досуговый центр ул. Заболотного, д. 37 (ТРЦ ’АртМолл’)
- ’Немо’, дельфинарий, дельфинотерапия, террариум пр. Академика Глушкова, д. 2
- Yu Kids Island, детская игровая площадка ул. Заболотного, д. 37 (ТРЦ ’АртМолл’, 2 этаж)
- ТЦ «Атмосфера» батут, лабиринт.
3)По поводу адаптации к саду …я так понимаю в сад идти в сентябре. На данном этапе важно научить ребенка самостоятельности и элементарному самообслуживанию, соблюдать режим дня , который будет в садике и учиться дружить с детьми и делать что-то совместно.
4) Удобный график работы для меня с 10 до 16 в будние дни – 4 дня, в выходные дни могу с 10 до 20.00, также возможен вариант рабочие выходные + 3 раза в будние.
Желаемая оплата 50 грн /час .
- зарядка (по мотивам Железновых)
-Игра «хорошо-плохо»
- развитие мелкой моторики
2)Развлечения:
- ТЦ «Атмосфера» батут, лабиринт.
Желаемая оплата 50 грн /час .
-ChrisTina-• 26 марта 2016
Могу предложить фиксированную (по времени и зп) работу на 1й год сада, пока болеть будет (фактически все время).
Так же, есть возможность провести несколько месяцев этим летом в Испании (предположительно). Зп урежем, но будет возможность отдохнуть.
На будние нам нужно до вечера, выходные можем обсуждать с 8:30, максимум 9:00, если папа работает (2-3 субботы в месяц), либо с 10, (оставшиеся 1-2). Воскресенья, мы в основном, проводим в Киеве, поэтому если вы готовы активно с нами ездить - тоже можно обсудить.
Ответ дляDRS
к сожалению, в будние дни, максимум, могу работать до 17.00 , так детей из сада нужно забирать. по поводу выходных - могла бы подстроиться.
-ChrisTina-• 29 марта 2016
Ответ дляanna_miller
Хорошо, я подумаю что можно придумать