Уже хочется кричать: покупатели АУ!!
Малинка Алинка• 25 марта 2016
у меня тут так себе...больше на клумбе и клубке идет...там вещи разлетаются прямо
Малинка Алинка• 25 марта 2016
Ответ для ИМ Ирина
У МЕНЯ ТУТ И НА КЛУМБЕ И НА ПРОМЕ ХОРОШО.А НА КЛУБКЕ СРЕДНЕ
я на Проме не пробовала..вот на шафе пробую..так сяк..
maciki-Юлия• 25 марта 2016
вот открылась еще одна торговая площадка, можно подавать объявления, но возможно там продавцов больше чем покупателей.
Малинка Алинка• 25 марта 2016
Ответ для ИМ Ирина
а тут платно?? продажи есть??как оцените обстановку??
все зависит от цен и ассортимента. сейчас туда навалило продавцов, так уже продажи не ахти....
maciki-Юлия• 25 марта 2016
Ответ для ИМ Ирина
там платно?
Нет, неограниченное количество объявлений можно подавать бесплатно, вроде бы так я прочитала по правилам. Но, естественно, его можно поставить в ТОП или сделать ГОРЯЧИМ, тогда платно.
анастасия30358• 25 марта 2016
Первая продажа сдесь за 5 месяцев
олх и клумба регулярно каждый месяц хоть одна продажа есть-как минимум
nastya1506• 25 марта 2016
здесь плохо идёт(Да и сама в последнее время мало что покупаю на Кидстаффе.
ludamila00000• 25 марта 2016
Сейчас не очень много продаж на ОЛХ и Кидстаффе, перед 8 марта было на много лучше...