Брехушечка• вчера в 21:38
Гром сильный и молния ,аж машины запищали.
Слышали?
Брехушечка
• вчера в 21:41
Ответ дляЯниЯ
Нет, у меня на трое солнце
Счастливая,а у меня дождь и гроза
Брехушечка
• вчера в 21:42
Ответ дляЗамрійлива
Радуйтесь, что это гроза, а не кое-что другое!
Сердце колотится до сих пор.Я думала,что что-то другое.
Душка-свекрушка)))• вчера в 21:42
У нас в Чернигове вчера был гром и молнии сверкали, но как по мне, то лучше пусть будет шумно от погоды чем рашисты буйства неадекватные проявляют
Бяки-козяки• вчера в 21:42
Ответ дляЯниЯ
Нет, у меня на трое солнце
У меня тоже на трое такое солнце, что аж мониторинговый канал открыла при последнем раскате
Брехушечка
• вчера в 21:44
Ответ дляБяки-козяки
Я тоже посмотрела в Телеграмм
Рожайтретьего• вчера в 21:46
Ответ дляБрехушечка
Зливи обіцяно прогнозом погоди, вчора теж саме було. Тривоги ж не було, що вас так налякало?
’Пусть засыпает город спокойным сном
Это не бомбы, просто весенний гром’ (песня)
’Пусть засыпает город спокойным сном
Брехушечка
• вчера в 21:48
Ответ дляРожайтретьего
’Пусть засыпает город спокойным сном
Я была в ванной,думала,что тревогу не услышала.Вышла,а в корридоре сверкнуло так,что я думала,что лампочка перегорела.
Рожайтретьего• вчера в 21:52
Ответ дляБрехушечка
Уявляєте, ми доживемо до того часу, коли нас так лякати буде лише грім і блискавки, а не ракети, петріоти, дрони та інша хрінь. Так хочеться, щоб скоріше..
Дощ у травні - це прекрасно! Ще й тепло. Будуть гарні врожаї)
Їжак в панчохах• вчера в 21:51
Да, гром был такой, что я чуть со стула не упала. Реально подумала, что это не гром...