Капитанша• 25 марта 2016

Вопрос житомирянкам.Кто знает стоимость заграна биометрического?

Житомиряночки, может кто знает, подскажите какова стоимость срочного загранпаспорта биометрического за 10 раб дней.Спасибо
А я на шпагате• 25 марта 2016
тут есть один прикол,гарантию срочности никто не дает,при мне люди,делавшие срочно,получили паспорт аж через 2 месяца,я мне в обычном овире сделали несрочно за 15 дней.Правда,не Житомир.

Папобус• 25 марта 2016
и не говорите...Делала в Киеве через тур.агентство биометрический за 7-10 дней. Отдала 1650 грн. В итоге получала через 3 недели (типа 10 ’рабочих’ дней). А в самом паспорте стояла дата, которая шла через 2 дня после сканирования. Не понятно, какого фига они держали мой паспорт лишние 2,5 недели.