Чавонадо• 25 марта 2016

Кто занимается секондом? Вопрос внутри

Кто держит занимается секондом, как избавляетесь от товара который долго висит и не продается? Распродажа понятно но всё равно много остается , выгребаю что то ставлю бесплатно возле магазина, но новый завоз и опять накапливаются эти не продаваемые вещи. Например обычные трикотажные майки без рисунков попадаются даже много новых с бирками, для дома дачи ставлю по 20 грн сразу, даже не раздумываю , пять штук уйдет остальные лежат , а их на три мешка штук 20. И все по кругу. А сколько остальных позиций иногда даже очень хороших тпк даже по скидке не хотят брать.
Веселая моль• 25 марта 2016
А где ваш магазин?

автор Чавонадо • 25 марта 2016
Ответ дляВеселая моль
А где ваш магазин?

Какая разница вопрос не в этом, просто спрашиваю может я не так что то делаю
Я натуралка• 25 марта 2016
И у меня такая же история. Раздаю.
Я натуралка• 25 марта 2016
Вы сортировку берёте или оригинал?
ЛедиДи• 25 марта 2016
Ответ дляЧавонадо

Мне очень нужны такие майки, покупаю на секонде по 1,2,3,5 грн. с удовольствием.
автор Чавонадо • 25 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
И у меня такая же история. Раздаю.

И раздаю тоже, но столько реально хороших вещей без дефектов пусть не самой последней моды, но реально не тряпье, так нет же по 20 грн тоже оказывается не нужно
автор Чавонадо • 25 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
Вы сортировку берёте или оригинал?

Сортировку, но всё равно выбираю из всех мешков самое самое , но всё равно они туда кладут обычные футболки майки штаны вельветовые и все в том же духе, три мешка и собирается кг пять не продаваемой кучи

автор Чавонадо • 25 марта 2016
Ответ дляЛедиДи

Вы ж на вес берете, в сортировке я просчитываю стоимость вещи, а эти даже не считаю в общую сумму. Что такое 20 грн в наше время за вещь в отличном состоянии
ЛедиДи• 25 марта 2016
Ответ дляЧавонадо

м.Лесовая поштучно, бери - не хочу. За 19 грн я шикарные джинсы новые купила скини.
Я натуралка• 25 марта 2016
Ответ дляЛедиДи

Вы на вес берёте?
Тень льва• 25 марта 2016
Ответ дляЛедиДи

А где именно на лесной новые джинсы, никогда именнно там джинс приличных и новых там не видела?
ЛедиДи• 25 марта 2016
Ответ дляТень льва

В кучах, нужно правда порыться хорошенько, иначе никак.
куркулиха• 26 марта 2016
У меня магазин был секонд, 10 лет работала. Когда закрывалась, было около тонны таких остатков, сдала на предприятие всё гамузом как ветошь за копейки.
...аяприкольная• 26 марта 2016
Можно также попробовать акцию 2 +1 (за две платят, 3-я в подарок). Не плохо было бы выделить эту зону в боксе/ тумбе какой то. Очень часто под такой акцией и происходит продажа не ликвидов товара.
Бесбардак• 27 марта 2016
и у нас не продается за 20. даже за 15 не берут
отвожу на склад - на след. сезон
самый неликвид - по 5 грн. ставлю. ковыряются, но вяло
я вообще сейчас сезона не чувствую((((