Девочки,может кому то нужен сотрудник со свободным графиком,Харьков.бухгалтер,но могу и работать не по специальности)
Liudmyla_M• 30 марта 2016
на какую з/п рассчитываете и сколько часов в день готовы работать? девочка уходит в декрет - ищу сотрудника
Ответ дляLiudmyla_M
День добрый!
Готова работать до 4 часов, з/п зависит от рода работы)
В принципе рассмотрю все варианты, с 9 до 17 всегда есть скоростной интернет и автомобиль)