Аноним Анонимыч• 25 марта 2016
Девочки. Не знаю что делать уже. Как поправиться?
Пару лет назад я была такой себе пышечкой, рост 178, вес был под 70, ну может немножко поменьше. Все восхищались, серьезно, какая беленькая пышечка, и мне горазло больше нравилась тогдашняя я. Но сейчас черт подери, что это такое? Я спАла на лице, бедра куда-то ушли, ноги тупо худые и прямые, без очевидных округлостей и немного дряблые, с минимальным жирком, которые нужен чтобы я не была совсем скелетом, я делаю зарядку и приседания, посмотрим пока, но сильно долго я не могу заниматься - колени слабые. Цвет лица поменялся: стал каким-то землисто-желтым. Я не знаю, что это? Рост сейчас 180, не взвешивалась вообще с тех пор, но конечно вижу что похудела сильно. Я ем нормально, всякую херню не ем, кашки мясо рыба, картошка, вермишель иногда, фрукты-овощи, чай пью только, много воды, какого черта я так схудала? Подскажите, кто сталкивался с этим? Учусь и работаю на сидячей работе, что подразумевает малую активность, кросы километрами не бегаю, не пашу физически... Я оооооочень хочу хотя бы немного поправиться! Я не знаю что делать, мне уже становится страшно, подскажите! Ем я 3 раза в день хорошо, плотные завтраки, обед и ужин, 2-3 перекуса, сладкие чаи, хлеба ем довольно много, иногда под настроение, но редко, могу умять пирожное-два ) В общем жду вашего совета!
Свисток ля-минор• 25 марта 2016
может проблемы со здоровьем ? стрессы , болезни были ? как себя чувствуете ? что то беспокоит ?
Аноним Анонимыч
• 25 марта 2016
Ответ дляУхахайкина
Мне интересно, как это вы смогли на 2 см вырасти? Вам сколько лет?
ну тогда мне было 17-18, а сейчас 20 ))
Нога на ногу• 25 марта 2016
Я в шоке немного.... Какой у Вас вес сейчас? 70 это оооочень много и как можно хотеть быть пышечкой?
Аноним Анонимыч
• 25 марта 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
была анорексия, потом булимия, где я конечно набрала кг, но вот этот период (17-19 лет) - период когда я скинула более-менее все лишнее и была не жирухой, а таким хомячком мылим, как все говорили, а сейчас постоянно - как ты похудела, и в таком духе
Бойцовская• 25 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
ниче не понятно)
так была анорексия или пышечка?)
Аноним Анонимыч
• 25 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
да не, я не была жирухой, совершенно, ну кг 67-68 было, в таком диапазоне, на мой рост тогдашний это было нормально. а сейчас вот просто щупаю лицо - а там почти одни кости, нет мягкости как бы, ну правда, я не тролль, я вижу что нужно что-то делать, поправиться хочу хотя бы кг на 3!! не на 10 же
Нога на ногу• 25 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы хотите быть щекастиком?))) Худое лицо это же красиво
Аноним Анонимыч
• 26 марта 2016
Ответ дляБойцовская
ниче не понятно)
так была анорексия или пышечка?)
сначала была анорексия (15 лет мне было), как я тогда от еды воздерживалась, пиз...ц полный был, но слава Богу осознала, потом начала недержно есть, нормальную еду + сладкое, запихаться прямо, частенько после этого оно выходили назад, уж простите )) потом я перестала блевать, вес стал выше 65, но не выше 70, золотой так сказать период, а сейчас я выглужу ну очень похудевшей
Аноним Анонимыч
• 26 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
не, это красиво знаете на отфотошопленных лицах Вог и прочих журналах. а когда у тебя большой нос, и он один выделяется на лице, а еще сильно выраженные носогубные - это мрак, поверьте )
Нога на ногу• 26 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Не знаю, для меня худое лицо в 100% привлекательнее
Нога на ногу• 26 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
откуда в 20 лет носогубки выраженные?
Аноним Анонимыч
• 26 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
откуда в 20 лет носогубки выраженные?
поверьте - они хорошо выражены. сейчас понимаю, что скорее всего из-за такого похудения
Омлетик• 26 марта 2016
Ответ прост - переедайте. За каждым поиемом пищи ешьте больше, чем хочется. Ешьте не по голоду. Ещьте максимум калорийную пищу. Много сладостей и выпечки.