Птица Говоруша• 26 марта 2016

база отдыха Елена, Кирилловка

Подскажите, кто там отдыхал. Чем коттеджи со стороны детской площадки, лучше чем с противоположной стороны. Их бронируют первыми
Царевна Лягушка• 26 марта 2016
Не знаю чем лучше,не была там.Но я бы брала со стороны площадки тоже,дети на виду,следить проще.
Моська-слон• 26 марта 2016
Мы уже забронировали 23 коттедж на август. Там еще не были, но знакомые сказала, что та сторона лучше, дети играют ты их видишь. Ни одного плохого отзыва об этой базе, и судя по сетке бронирования уже сейчас нужно этим заниматься, чтоб летом туда попасть