Кожугетовый ансамбль• 26 марта 2016
В Запорожье есть одежда украинского производства?
Кожугетовый ансамбль
• 26 марта 2016
Ответ дляzoika1984
В Украине есть юджиния, селена, на сталеваров трикотаж магазин
А Селена где находится? На Анголенко на трамвайной остановке?
Постель-ка• 26 марта 2016
Ответ дляНеправдиша
да, там и фабрика и магазин
Ло Шарик• 26 марта 2016
Есть еще фабрика КОРА - трикотаж, свитера, платься, юбки. у них магазин на шевченковском и недавно открыли на сталеваров, на той стороне, где гардеробчик. Пы.Сы. Мне юджения нра.
Кожугетовый ансамбль
• 26 марта 2016
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо. Не слышала о них. Обязательно загляну