Дежурный по кухне• 26 марта 2016

ЮЭ. НА какую макс. сумму Вы обычно покупаете, чтобы не попасть на таможне ?

Корзина большая. Планирую разбить на несколько посылок (трэков),суммой по 50-60уе каждая .
а потом объединить в одну посылку (превышение налога в сумме приличное), добавить несколько родственников для документации и отправить

НА какую макс. сумму Вы обычно покупаете, чтобы не попасть на таможне ? 50-60-70-80-100-более?
при условии,что посылка в сумме превышает 170уе
ЛюбимаЯНЬ• 26 марта 2016
Просто добавьте к максимальное количество получателей. Они сами оформят так, чтобы не было перелимита.

Носок судьбы• 26 марта 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

+
ura1981• 26 марта 2016
Так до 150 євро податок не платиться
нафіга по 60 ділити?
Гарний одяг• 26 марта 2016
і на 500 купувала, все проходить ттт., просто в кабінеті багато отримувачів добавте
автор Дежурный по кухне • 26 марта 2016
Ответ дляura1981
Так до 150 євро податок не платиться
нафіга по 60 ділити?

да, а если 8 посылок-трэков по 60уе ,то это уже 480уе
annett23• 26 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Добавьте много получателей и все, они сами консолидируют посылки
автор Дежурный по кухне • 26 марта 2016
Ответ дляannett23

на стоимоси доставки это же не отобразиться?