Аноним Первый• 08 июня 2013
Праздник мороженого, вы пойдете?
Аноним Первый
• 08 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
в каком городе? Вы приглашаете?
Увидела рекламу справа на кидстаффе, праздник проводится во всех городах Украины, посмотрите, вот их сайт
Быстровочка• 08 июня 2013
Ответ дляmena
и мы хотим. киева не нахожу...
Так можно завтра в Броварах сходить, но сертификат можно получить не позже, чем за 2 дня до начала. Так что с ним - пролет((...
Моль Молливна• 08 июня 2013
У нас завтра, Полтава, толька там такой дурдом обычно кругом такие очеридя.
nefedochkina• 08 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
во - во, никуда не всунешься... проще ребенка так куда-нибудь сводить чем в очереди стоять
ностродамус• 08 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
бердянск есть или нет, что-то не могу увидеть?
А вы зарегистрируйтесь, выберите город и там покажет через сколько дней будет в этом городе.
Так Киев я в списке не увидела, а после рег-ции показало, что через 50 дней.
Кудряшка Сью• 08 июня 2013
у нас был на прошлой неделе, детям понравилось. Вот только мороженное дороже чем в магазине, но фантики можно на подарки обменять (ручки, блокноты, пазлы, кружки...), в игры поиграть, прически сделать, в конкурсах поучаствовать и т.п
Аноним Первый
• 08 июня 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а сколько стоит мороженое?
ностродамус• 08 июня 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Не припомните, сколько нужно рудиков для участия в аттракционе?
Моль Молливна• 08 июня 2013
мы в прошлом году полтора часа стояли что бы на батуте попрыгать типа 10 мин а вышло минут 7, легче в парк за те самые деньги повести детей.( Полтава) в этом году не поведу в этот кошмар.