Мишка-шалунишка• 26 марта 2016

Львов - это Карпаты?

Девочки львовянки подскажите, Львов это Карпаты и есть ли у Вас амброзия? У дочки аллергия, врач посоветывал уехать на период июль-сентябрь в Карпаты, вроде бы ее там нет. Но сказал именно в Карпаты, а не прикарпатье и не Закарпатье. Спасибо всем.
Я такая наивная• 26 марта 2016
езжайте в горы, как вам и сказали. при чем тут Львов??
автор Мишка-шалунишка • 26 марта 2016
Ответ дляЯ такая наивная
В горы куда именно, сел много конкретно какие находятся в Карпатах?
Обращеница• 26 марта 2016
А карту посмотреть нельзя?
Ненавязчивый синтезатор• 26 марта 2016
Львов - это город! Карпаты - горы. Львов - не Карпаты
автор Мишка-шалунишка • 26 марта 2016
Ответ дляОбращеница
А карту посмотреть нельзя?
Неповерите, уже неделю изучаю, там везде Карпаты, где граница прикарпатье Закарпатье
tolyu• 26 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Яремче, верховна,микулинич,-це бюджетні села.від себе раджу яремче,
автор Мишка-шалунишка • 26 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А амброзия там есть?
@sya03• 26 марта 2016
Беда с географией..
автор Мишка-шалунишка • 26 марта 2016
Ответ для@sya03
Беда с географией..
Беда, это когда ребенок болеет и незнаешь куда его вывезти, где этой гадости нет
Ненавязчивый синтезатор• 26 марта 2016
Закарпатье - Закарпатская обл., Прикарпатье - Ивано-Франковская
автор Мишка-шалунишка • 26 марта 2016
Ответ дляtolyu
Спасибо, хоть кто-то конкретно ответил
жар-птица Нюра• 26 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
А амброзия там есть?

асфальт там есть с машинами! Гоните, что ля?
автор Мишка-шалунишка • 26 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

У нас тоже асфальт с машинами и амброзия растет
автор Мишка-шалунишка • 26 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

Несмешно
Ненавязчивый синтезатор• 26 марта 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-183002
жар-птица Нюра• 26 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Спасибо, хоть кто-то конкретно ответил

В Яремче точно нет, но это не такой уж и бюджетный город. Там полно туристов и цены соответствующие.. Ищите домик повыше в горах, что бы воздух был чище.
автор Мишка-шалунишка • 26 марта 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо, читала, так толком и не понятно, кто пишет есть амброзия, кто пишет нет...наверное она есть везде....
Добротная• 26 марта 2016
Львов это прикарпатье... Карпаты это село Ворлхта, Татарив, Яремча.... вот там красота. Каждый год ездим.
автор Мишка-шалунишка • 26 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

Это город или село, та есть больница?
tolyu• 26 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

Поясню чому я саме за яремче 1) гори 2) людина вперше їде, там розв´язка хороша 3) це місто,там сумно не буде. А що з дитиною робити у самих горах?? Може ви запропонували полонину?))
жар-птица Нюра• 26 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

поэтому и плохо! Амброзия на чистом воздухе не дает сильного аллергического эффекта или вообще никак не влияет на человека. А вот город+амброзия - это кирдык.
Я не смеялась, я удивилась, что Вы такое спрашиваете имя ребенка аллергика. Вам нужно на свежий воздух, а не город поменять.
tolyu• 26 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

Ви були багато разів у яремче? Останнього разу ми знімали будиночок у самих горах!
жар-птица Нюра• 26 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Это город или село, та есть больница?

смт кажется.. Городок небольшой, санаториев полно. На счет больницы не знаю, точно есть, как и в любом городе, но вот какая.. Но городок развинут из-за туристов, все найти можно, не скучно 2 месяца сидеть)
автор Мишка-шалунишка • 26 марта 2016
Ответ дляtolyu
В том то и дело, что едим не на неделю, а на 2 месяца, не каждый же день в поход ходить, тем более есть еще ребенок 4 лет, нужна цивилизация и больница. Буду мониторить Яремчу
жар-птица Нюра• 26 марта 2016
Ответ дляtolyu

Каждый год, а какая мне разница, что Вы там домик снимали в горах? Снимали и супер, я как раз это автору и посоветовала: домик повыше в горах.
Бабка-ежика• 26 марта 2016
Славське, Воловець - залізниця
Яремче, Ворохта - залізниця, але сполучення гірше. Також є багато маршруток з Франківська
Верховина, Космач - маршрутки з Франківська ходять часто
tolyu• 26 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

Просто мені здається ви автора дезінформуєте. Нічого особистого.
автор Мишка-шалунишка • 26 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

Свежий воздух-это да, но мы и на море были, тоже воздух, но толку никакого и там аллергия
жар-птица Нюра• 26 марта 2016
Ответ дляtolyu

Чем? Мне кажется, что Вам кажется)))
tolyu• 26 марта 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Так лікарня є. Магазини,кафе. Я Аспекти знаю на пам´ять і тому мені здається це ідеальний варіант би був,так як це місто (чи смт) досить розгалужена(розглянуте) і будиночків валом в горах самих. А це і є яремче.