Звезда в шоке• 26 марта 2016

Биозавивка. Оно того стоит?

Девочки, приспичило сделать биозавивку ) Она еще в моде? Какую лучше делать? Или лучше не делать? Что учесть? Буду благодарна за контакты хорошего парикмахера в Киеве, идеально - на Оболони. Еще интересует цена вопроса ) Волосы до плеч
Чучело сосны• 26 марта 2016
Волосы чуть ниже плеч. Не Киев. 1200 грн. Гринлайт. Буду делать 30 марта. Первый раз в жизни. Хочу всю жизнь кудряшки и вот в 35 решилась. Раньше все отговаривали, а сейчас решилась и никому не говорю.

Забагаловка• 26 марта 2016
Я делала, но у меня очень тяжелый волос, просто как основа для укладки
Обращеница• 26 марта 2016
нет, пусть называют как угодно но это все равно завивка и потом ваши волосы спасибо вам не скажут(((
Бабулька• 26 марта 2016
Делаю раз в год, завивка vitality´s, довольна, но у меня мастер саму накрутку хорошо делает - это очень важный момент в завивке. Не Киев
Луковая• 26 марта 2016
Ответ дляБабулька
Покажите фото плыыз
tolyu• 26 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
грінлайт робила 6 разів! волосся супер після нього. Але я надіюсь ви в курсі, що біо довго не тримається у мене по пів року і все.
tolyu• 26 марта 2016
Ответ дляОбращеница
ніііі, ви тут не праві!
автор Звезда в шоке • 26 марта 2016
Ответ дляtolyu
ніііі, ви тут не праві!
Ну и хорошо, что долго держаться не будет ) Мне через 9 месяцев из декрета выходить, если опыт будет неудачным, этого на работе не увидят ) А где Вы делаете? Хороший мастер?
Бабулька• 26 марта 2016
Ответ дляЛуковая
Покажите фото плыыз
Пожалуйста)

Ноги от ушей• 26 марта 2016
Ответ дляtolyu

не у всех. здесь моей завивке месяцев 8-9.
Автор, ищите мастера по рекомендациям обязательно. От мастера зависит 90% результата
LadyLovе• 26 марта 2016
Недавно сделала Грин Лайт, довольна. Это моя постоянная прическа, мне нравится. По поводу моды не скажу, для меня важно, чтобы мне шла прическа. Я в Кременчуге сейчас, на волосы по лопатки 1000 грн. В Киеве дороже. И там мой любимый мастер. Скину телефон позже, на пл. Шевченко она живет, где работает сейчас не знаю, но и на дому принимала раньше.
LadyLovе• 26 марта 2016
Моя) только сейчас еще и Покрасилась, еще лучше выглядит)
ША все! я пришла• 26 марта 2016
Ответ дляБабулька

а держится сколько у Вас?
фрау Гитта• 26 марта 2016
Ответ дляБабулька
Пожалуйста)

накрутка кошмарная(( мастеру руки повыдергивать нужно. Делала завивку 2 раза, все ок, но я делала обычную (не био) волосы потом восстанавливать пришлось. Зато встал, расчесался и с прической.
фрау Гитта• 26 марта 2016
Ответ дляНоги от ушей

оо, вот у вас суперская, видно что мастер хороший
Бабулька• 26 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

ну вот раз вы био не делали, то выводы делайте молча, локон один в один, вам наверное ваша обычная а-ля одуванчик - прекрасная накрутка!
Бабулька• 26 марта 2016
Ответ дляША все! я пришла

а держится сколько у Вас?

месяцев 9-10
фрау Гитта• 26 марта 2016
Ответ дляБабулька

ех, жаль фоток нет на компе. Тут не состав, а способ накрутки сказался, они у меня лежали как бы спиральками и один в один, а у Вас, присмотритесь на фото, есть прядочки где прямое а потом резко волна и выглядит как барашек. Ничем вас не хочу обидеть, просто мне такое не нравиться, как химия у бабушек.
Бабулька• 26 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта

без комментариев...

katok231086• 19 сентября 2016
Ответ дляLadyLovе
А где в Кременчуге делали? Дайте контакт)
Malparida• 31 октября 2016
Ответ дляНоги от ушей

Здравствуйте, мне очень понравилась ваша химия ,не подскажете каким составом вам делают и на какие коклюшки крутят. Смотрю у вас и крупные локоны хорошо взялись, что большая редкость. Сама в Днепре, ищу хорошего мастера и не могу пока найти(((
LadyLovе• 31 октября 2016
Ответ дляkatok231086
Ой, как поздно я зашла сюда, простите)
Делала в Глянце (в Бизнес-Букете который) мастер Наталья, личного тел ее нет.