Пез Году Неделя• 26 марта 2016
Как протекает беременность у тех у кого месячные были всегда обильными
Девочки миленькие, уже второй месяц лечусь, на третий день месячныз льёт как из ведра, все остальные дни в норме =( цикл в среднем дней 6, мне врач мой гинеколог говорит мол беременеть нужно хоть даже и лечусь, а мне страшно не могут ли такие кровища привести к выкидышу =( дуфастон пью, Долместр, фоило и трибестан по схеме врача. Очень хочу беременеть, а выкидышей боюсь, вдруг опять хлынет =(
ku4eravaku4erava• 26 марта 2016
нормально протекает связи нет, выкидыши когда плод слабый или инфекционные болезни
СтрашнаяНаташа• 26 марта 2016
Мою сестричку заливает по страшному. Двоих выносила нормально, хотя и лежала на сохранениях. Но у неё были операции по удалению кист.
Бритоножка• 26 марта 2016
отлично протекает беременность
никакие обильные месячные не провоцируют выкидиши
и вообще, выбросьте из головы такие мысли.
мысли - они материальны. Вы притягиваете к себе то что говорите и думаете!!!!
у меня очень обыльный месячные. первая беременность в 32 года протекала легко и успешно. после сворачивания гв месячные вернулись ко мне в том же объеме.
Пез Году Неделя
• 26 марта 2016
а может что-то пить кровеостанавливающее, у меня сейчас как раз этот злощастный третий день, погуляла прошлась пешком, и теперь минут 15 только заменила прокладку. уже вся залита =(
Бритоножка• 26 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
нет. кровоостанавливающее сгущает кровь. сгущает во ВСЕМ организме. зачем Вам застрявшие в ненужный местах сгустки??
Пез Году Неделя
• 26 марта 2016
Ответ дляБритоножка
это да.... не к чему, лучше пусть всё выйдет
Бритоножка• 26 марта 2016
милая юная девушка, спросите у Вашего педиатра - пусть назначит Вам что-либо от обильности, если можно Вашему организму.
Пез Году Неделя
• 26 марта 2016
Ответ дляБритоножка
уже не юная =) 31 скоро стукнет, такого со мной раньше не было, пол года как цикл изменился и оказалось, что у меня гормональный сбой и завышен прогестерон. Гинекологу два цикла назад звонила с эти вопросом, она мне назначила кровеостанавливающие таблетки, но ими не шутят, в инструкции написано не употреблять их как должное всегда.
Кондуктор автобуса• 26 марта 2016
автор, наверное напрасно Вы ищите ответа тут. никто Вам точно не даст ответа на Ваши вопросы. Для кого-то сильно заливает - это особенность их организма, для других - это следствие каких-то заболеваний. Если первое, то беременность и вынашивание ребенка тут могут быть вполне нормальные, для второго варианта - надо привести себя в порядок, потом беременеть. Но это Вам может сказать только хороший врач, которому Вы доверяете. И второе: есть много случаев, когда девочки, которым говорили, что им нельзя/опасно рожать, прекрасно справились с этой задачей. Случаи бывают разные, и Ваш случай индивидуальный.
Мне тоже всякое рассказывали и врачи и просто знакомые о моих месячных и о беременности, ничего не ’сбылось’, кроме одного: рожала я легче, чем месячные иногда проходили.
Кондуктор автобуса• 26 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
а Вы в одного гинеколога консультируетесь? может есть смысл несколько мнений услышать (имею ввиду врачей)
Пез Году Неделя
• 26 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Слава Богу, что у Вас было легко! Поубавить бы мне мнительности.....
Пез Году Неделя
• 26 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
сменила 5 врачей, по жизни разводили на деньги, этот врач довёл до беременности моих близких родственниц, если уже ей не доверять то я уже не знаю....
Кондуктор автобуса• 26 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
я просто мало верю врачам. всегда слушаю и анализирую. и еще: верю в то, во что хочу верить. поэтому не пила всего, что приписывали, я против гормонов, кроме крайних случаев.
Кондуктор автобуса• 26 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
а Вы как чувствуете, она - ВАШ врач, интуиция же что-то подсказывает?
Пез Году Неделя
• 26 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
она не видит у меня страшной проблемы, но я ж не показывала ей сколько кровищи вытекает в этот день, а то вдруг бы в обморок упала от меня =))
Ядвига Юсьлегко• 26 марта 2016
бред никак не связано, и на хрена столько гормонов жрать? у меня мес 6 дней, первые 3 дня льет так, что ночную увеличенную прокладку максимум на 2 часа хватает, потом сутки вообще ничего,и пара дней умеренно. и гирсутизм, и миома, и кисты - и вес семейное, одинаковая картина у меня, сестры, бабушки, тетки. отлично проносила, цикл восстановился на 4 мес после родов, пока кормила грудью .было как у нормальных людей, а через пару лет - точно в таком же режиме. вот уже 6 лет прошло, и 3й год без секса - и толькл сейчас цикл стал короче на день и течет всего 2 дня. у меня только на ОК были скудные мес.
Кондуктор автобуса• 26 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
а кроме обильных крововыделений что-то беспокоит или это единственное? всегда так было или только сейчас?
Пез Году Неделя
• 26 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
это со мной уже с лета такое на третий день льёт. миома есть узел, узи делала, анализы всякие сдавала. Врач считает что всё под контролем и что её лечение мне поможет, остался месяц только пропить лекарства, пока воз и ныне там
Кондуктор автобуса• 26 марта 2016
ну раз Вы доверились этому врачу и лечитесь по ее схеме, то наверное надо довести дело до конца, а то бросить все , когда еще чуть-чуть осталось, как-то непраивльно. Только если Вам от этого хуже или Вы в это по какой-то причине не верите. Ищите другого гинеколога, если перестали верить этому. Если искать, объязательно найдете.
Бритоножка• 26 марта 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Марс атакует• 26 марта 2016
У меня второй день такой, что из дому не могу выйти. Беременноть протекала просто суппер. Токсикоза не было, я от скуки на работу до последнего ходила. Ребенок родился здоровенький, 4,5кг (я его переносила). Правда когда мес-ные вернулись, то все стало так как и до беременности (заливает на 2-й день).
Король дивана• 26 марта 2016
Ответ дляПез Году Неделя
точно такая же ситуация. Лечилась раньше сама, пока случайно не попала на хорошего врача гомеопата. Она решит проблему, но только если Вы доверитесь и нужно отказаться от всех таблеток. Но главное вера и терпение. (было страшно, но после месяца ’лечения’ уже было все в порядке. уже 2 года как ничего вообще не принимаю - все гуд!) Елисеева Алла Петровна . Знала ее, когда она еще в этом центре не работала , но сейчас при центре. Запись на долго вперед. Но можно попробовать в резервный список записаться. Желаю Вам скорейшего выздоровления !
Пез Году Неделя
• 26 марта 2016
Ответ дляМарс атакует
=( как я Вам сочуствую
Пез Году Неделя
• 26 марта 2016
Ответ дляКороль дивана
спасибо =)