ЗавЛабСнаб• 26 марта 2016
Татуаж бровей и их форма
Около 8 лет назад сделала татуаж бровей,долго думала над формой,советовалась с визажистами,все в один голос говорили,делай тонкие,это всегда актуально! Мне тогда и 20 лет не было,первые курсы универа,решила выделиться. Тонкие в виде птички выше природной линии роста на 1-1,5 см примерно (выщипываю свои все это время).
Прошло время,мода изменилась,я изменилась. Назад же не вернешь все.
Может,просто потолще сделать? Все равно цвет обновить нужно уже.
Понятно,всем разное идет,извините,без фото,чтоб не гадили
ЗавЛабСнаб
• 26 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
Может отрастить свои, а потом сделать 3д татуаж или как он там??
А старый куда деть,его же видно все еще
ДаЗдраПерма• 26 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
А старый куда деть,его же видно все еще
Лазерное удаление
Отчебучкина• 26 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
А старый куда деть,его же видно все еще
Так краской или биотату его маскируйте пока не отрастет все. Я больше полугода ращу, уже вто только сейчас начали расти волоски в некоторых местах, когда я уже и не ждала.
ЗавЛабСнаб
• 26 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина
Он выше природной линии на 1-1,5 см,ничем не закрасить уже
ЗавЛабСнаб
• 26 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Лазерное удаление
Это дорого и шрамы могут остаться,считай тату сводить
Отчебучкина• 26 марта 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Покажите фото. Не все лицо, а брови только.
Ватный Пупс• 26 марта 2016
Мне вас жаль, удаляйте его и отращива ай те свои.
Как я радуюсь, что три года назад позвонила и отказалась от татуажа, хотя записывалась.
ЗавЛабСнаб
• 26 марта 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
Старый удаляется лазером а потом делайте новый, он что держится 8 лет? У меня после 3 лет почти ничего не осталось. У вас они наверное как наколка?
Все это дорого для меня
ЗавЛабСнаб
• 26 марта 2016
Ответ дляВатный Пупс
Мои родные слишком низко над глазами,глаза глубоко посажены,их тогда вообще не видно