Таракашечка• 26 марта 2016
Хожу, в самом дешёвом. У ребёнка всё фирменное.Или вдвоём средненько одеваться?
По другому никак не получается. Вопрос к тем, кто живёт не очень, в материальном плане - а у вас как заведено?Интересно послушать.
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта 2016
Я тоже донашиваю с лучших времен. Вещи хорошие еще. Ребенку покупаю на распродажах на ин. сайтах. Одежда получается в 3 раза дешевле, чем в магазинах. Я вообще за серединку. Смотрю с каким-то ужасом на мам, которые разодеты, роются в секонде и дети, непонятно в чем. Дети тоже должны быть хорошо одеты.
Таракашечка
• 26 марта 2016
Ответ дляMasja
Автор а какие марки одежды Вы ребёнку покупаете?
Больше всего НМ.
Обувь Экко.
Таракашечка
• 26 марта 2016
Ответ дляMasja
Девочки, я наверное совсем село!))) правда чувствую иногда себя отсталой в моде))) я совершенно не знаю что такое Обер, Кик, Гэп. Лене уже посмотрела в инете все модели, наша такое не оденет точно.
Я тоже не знала, пока на советчицу не попала.
-ChrisTina-• 26 марта 2016
Если работаете - себе хорошее, ребенку как получится. Если дома, то вещи одинакового класса или вам чуть лучше. Дети слишком быстро растут и не умеют еще обращаться с вещами, чтобы носить лучшее
Ответ дляТаракашечка
Больше всего НМ.
Обувь Экко.
НМ вроде ж не дорогая марка? Я правда не знаю цену на эти вещи, Экко хорошая фирма. У нас на зиму супер фит , слова Богу носит))) а вот осень лето покупаю Блюмарин, Галуччи, Примиджи или Москино, ещё нравится очень Натурино.
Зиму покупаю Моннализа, там модельные пуховики курточки пальто, и на нас хорошо смотрятся да и мне нравится качество. Конечно сейчас курс страшный, но покупаю в аутлете, есть посредник кто выкупает, приходится следить каждый день за распродажами. А что делать?))) купила на зиму удачно я считаю пальто за 110 евро Моннализа, а хватит его года на три) если не на больше, модель такая что носить можно очень долго. Рукав подгибается, всегда смотрю такие модели чтобы носить пару лет.
Непостоянная постоянность• 26 марта 2016
Ответ дляТаракашечка
И у меня так было, пока была в декрете, а как вышла на работу детям покупаю меньше, а себе больше.
Ответ дляMasja
Доходы у всех разные, то что для вас дешево, для кого то очень дорого.
Тётушка Лошадь• 26 марта 2016
Ответ дляТаракашечка
И так на распродажах беру. По другому никак.
а я не могу столько времени тут на сейлах торчать
ни разу еще не покупала
иногда думаю, что проще в магаз пойти и кпить там после примерки за пару часов, чем тут сутками висеть и выжидать - где столько времени взять?
я и себя и дочь одеваю в хумане почти в начале коллекции - не дешево, но очень красивые вещи беру, одеты стильно обе
но у нас рядом в самом деле оч хорошая хумана, особенно по детскому
Тётушка Лошадь• 26 марта 2016
Ответ дляТаракашечка
Одежда ещё куда не шло. А обувь дорого получается. Меньше 1000 ничего не стоит.
а я знаю семьи, когда мама себе на операцию отказывает, папа ремонтами по уши в дерьме зарабатывает, а у дочери в 16 лет айфон по кредитке купленный - вы такая же будете?
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я не об этом писала и не это хотела сказать!!!!
Автор написала что одевает ребёнка в фирменное, а самой маме приходится одеваться в не дорогие фирмы, и возможно лучше одеваться в средние марки но и маме и дочке, но НМ не дорогая марка, вроде Украинские наши производители тоже цены ставить высокие сейчас и на детскую одежду. Вот это я и спросила. Для меня нет ничего дешевого, тоже все дорого! Речь не об этом, я думала автор одевает в очень дорогие бренды ребёнка.