Кнопус• 26 марта 2016

35 недель. Что это было?

У кого то случалось что то подобное? Срок 35 недель. Убирала квартиру, начищала зеркало, сидела на корточках и .. Хлюп.. Примерно 100 мл вылилось. Перепугалась жутко. Обменка подписана, собралась за 5 мин, вызвала такси, прилетела в роддом. Врач посмотрел шейку - все ок, закрыта, головка ребенка отодвигается, взял мазок на околоплодные воды - не нашли, сделал узи - количество жидкости достаточно, на мониторе послушали сердечко - все хорошо. Отпустили домой. Сейчас лежу, все сухо...
Но что ж это было ?
Крем для арбуза• 26 марта 2016
Перевозбудились)))
ГЛЮкоза• 26 марта 2016
У меня тоже пару раз подтекало уже на приличном сроке. Ходила к врачу и все ок было. Ходила даже с прокладкой
Так и не поняла. что то было)) Потом прекратилось. Родила вовремя и все отлично
Сегодня на диете• 26 марта 2016
Выделения
keyri• 26 марта 2016
так врач должен был сказать вам что это было )
Бритоножка• 26 марта 2016
У меня такое постоянно,сейчас 39 неделя.То понемногу выделяется,то хлюпнет.Бельё меняю по три раза на день.Уже и с прокладкой ходила,и моюсь несколько раз в день,и молочницу лечила и всёравно постоянно там мокро.
автор Кнопус • 26 марта 2016
Ответ дляБритоножка
Это не выделения, для которых каждодневки хватает. Это прозрачная водичка с полстакана вытекла единоразаво за секунду.
Соня-сонятко• 26 марта 2016
У меня такое было, я чихнула сильно и вытекло чтото, все, думала воды отошли:)))
Аналогично вам поехала в роддом, сделали мазок на околоплодные воды, УЗИ и отпустили домой:))) сказали выделений много:))))
автор Кнопус • 26 марта 2016
Ответ дляkeyri
Врач развел руками, единственное, что предположил - из за того, что на корточках сидела, а ребеночек уже достаточно низко, возможно, на мочевой надавил и, простите, простым языком - уписилась
Соня-сонятко• 26 марта 2016
Ответ дляКнопус

У меня тоже такие же мысли были, что может уписалась:) но на всякий случай решила подстраховаться!
автор Кнопус • 26 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко
))) да уж. Тут такой мнительной станешь, пока дождешься, что и родовую горячку найдешь
Соня-сонятко• 26 марта 2016
Ответ дляКнопус

У вас когда пдр?
Я сейчас на 36 тоже:)
Соня-сонятко• 26 марта 2016
А где вам так рано обменку подписали? В Киеве подписывают не раньше 36 полной.
Мочалкин блюз• 26 марта 2016
Или воды подтекают, узи не всегда покажет или мочевик задерживает часть мочи. Такое бывает. Органам место мало, все зажато, поэтому часть мочи может задерживаться, а потом вытекать.
Яйцеголовая• 26 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Вы странная? Кроме киева городов нет?
Тамбовский мел• 26 марта 2016
Простите, что значит подписали обменку? 2 родов было, не пойму о чем ВЫ?
автор Кнопус • 26 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко
В Киеве и подписали. Полных 35, 36-я идет. В четверг этот все оформила. Мне кажется, им все равно, лишь бы взнос заплатила в кассу)
автор Кнопус • 26 марта 2016
Ответ дляТамбовский мел
Паспорт+ обменная карта, пишите заявление на имя главврача, что хочу родать в этом роддоме, платите добровольно принудительный взнос и вы уже закреплены за эиим роддомом. В случае чего уже скорая повезет туда, а не в ближайший или по месту жительсва
Тамбовский мел• 26 марта 2016
Ответ дляКнопус
А зачем подписывают обменку?
Соня-сонятко• 26 марта 2016
Ответ дляКнопус

А где рожать планируете и у кого?
Тамбовский мел• 26 марта 2016
Ответ дляКнопус
Понятно, у нас такого нет
автор Кнопус • 26 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Если совсем быть точной, то 6-ой на Запорожца.
Соня-сонятко• 26 марта 2016
Ответ дляКнопус

Ух ты:) я тоже туда же:)
Соня-сонятко• 26 марта 2016
Ответ дляКнопус

Правда иду в понедельник к врачу договариваттся и потом уже обменку подписывать, у меня на следующей полных 36 будет.
Соня-сонятко• 26 марта 2016
Ответ дляКнопус

Вы по скорой или по договоренности?
Соня-сонятко• 26 марта 2016
Ответ дляКнопус

И какой там взнос сейчас?
Список медикаментов и вещей дали?
автор Кнопус • 26 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

Ух ты:) я тоже туда же:)
))) так что, возможно, еще и в одно время окажемся ’клиентками’. Но меня отправили домой и приказали строго на строго завязывать с уборками, готовками и прочим вьением гнезд (я еще сегодня додумалась несколько раз на тибуреточку попрыгать тудым сюдым, нужно было убрать в шкаф вещи наверх), потому что минимум 2 недели отходить нужно
автор Кнопус • 26 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

И какой там взнос сейчас?
Список медикаментов и вещей дали?
По договоренности. Ссыкуха (как оказалось, не только в переносном, но и в прямом смысле). Взнос по месту жительства 1,5, для тех, кто прописан не там 2,5. Если улучшенная палата 3,5
Соня-сонятко• 26 марта 2016
Ответ дляКнопус

А у кого рожать хотите?
Я в понедельник к Дудчик иду. Подруги все у нее рожали, остались довольны.
автор Кнопус • 26 марта 2016
Ответ дляСоня-сонятко

И какой там взнос сейчас?
Список медикаментов и вещей дали?
Теоретически медикаменты как раз входят в этот взнос. Но это теоретически))) в реалиях и список вещей медикаментов тоже дали. Сказали, что если есть возможность, купи - всем так будет спокойнее в день Х
Соня-сонятко• 26 марта 2016
Ответ дляКнопус

Я не по прописке. Получается 2,500, мда..... Туда хоть медикаменты какие-то для родов входят или нужно все покупать?